В сельском поселении Володарское стартовала новогодняя кампания. Всего в нашем поселении пройдет более 40 праздничных мероприятий. Они будут продолжаться с 18 декабря по 10 января.



По словам директора центра культуры и досуга «Лодыгино» Стребковой Надежды Анатольевны, праздники будут проходить в детских общеобразовательных учреждениях сельского поселения, учреждениях культуры и местах массового отдыха односельчан.
18 декабря в библиотеке - музея поселка Володарского прошел новогодний праздник для начальных классов Володарской средней общеобразовательной школы. Учащиеся школы познакомились с Зимушкой - Зимой и  хранительницами сказок, поиграли с ними в веселые новогодние игры, вспомнили сказки вместе со сказочным Медведем и даже сами поучаствовали в них сказках: «Теремок» и «Репка». В завершении праздника, Марья - искусница подготовила для детей мастер-класс по созданию новогодней открытки, сделанные открытки школьники забрали себе на память. Так же всем присутствующим были подарены памятные подарки.
Кроме того, с 20 декабря администрация сельского поселения Володарское совместно с депутатами и сотрудниками  Центра культуры и досуга «Лодыгино» начинаю поздравление с Новым годом и вручение подарков из числа социально-незащищенных категорий: семьи, воспитывающие детей-инвалидов и детей под опекой, участники Великой отечественной войны, престарелые граждане и инвалиды, находящиеся на надомном социальном обслуживании.


24 декабря 2015 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 1641 просмотр

 Во вторник, 19 мая, в концертном зале ДШИ п. Володарского состоялся праздничный концерт, организованный клубным формированием "Лодыгино"- "Русские напевы", посвященный творчеству поэта Евгения Зубова.

Руководитель хора "Русские напевы", по совместительству композитор, Долотов Б.М. специально для мероприятия на стихи Е. Зубова написал музыку, а участницы хора посвятили Е.Зубову свои стихотворения.


Так же со сцены читались стихотворения Е.Зубова, пелись песни и читались теплые воспоминания о поэте Видновского края.


 

 

20 мая 2015 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2032 просмотра

 
 

24 мая на территории храма пройдет праздник,

посвященный Дню славянской письменности и культуры

 Начало в 11.00ч

Программа праздника:

*    Выступление автора и исполнителя духовных песен – В. Кристева;

*    игра-квест «Спасатели Земли»;

*    Мастер – класс по созданию славянской куклы;

*    Игровая программа «Славянские игры»;

*    Праздничное чаепитие.

 

Вход свободный!

20 мая 2015 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2023 просмотра

 Итоги губернаторского конкурса «Наше Подмосковье»
    Подведены итоги губернаторского конкурса "Наше Подмосковье". Среди претендентов на премии были и наши земляки, люди, которые живут и работают на территории сельского поселения Володарское: Загвозкин С.Н., Стребкова Н.А., Клевцов К.С.,  Абзялова Н.А., Капица Ю.Э., Кудрицкая О.О., Сорокина Е.В., Новикова Л.И., Ахметзянов С.С., Антонова О.М., Шатинская А.В., Печенкин В.Е., Маршалова Е.О., Литвинова М.Л., Мандрыкина В.С., Санникова О.К., Феофанова О.Р., Скирдина В.Б,. Лазовская М.А.,  Васюкова Ю.М., Назарова М.И., Печёнкина Т.М., Гриняева Ю.В.



От нашего поселения обладателем престижной премии стала: Сухарева Ася Михайловна, проект «Да не оскудеет рука дающего" Организация социальной столовой в посёлке Володарского» в номинации " Гражданский диалог". Её проект выиграл в трудной конкурентной борьбе. На участие в конкурсе было подано более 13 тысяч заявок.

Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или находящиеся в завершающей стадии реализации проекты. В этом году призовой фонд составил 180 миллионов рублей.
Награждение победителей состоится на торжественной церемонии 27 ноября 2014 года.


 
Мы поздравляем нашу землячку и желаем ей  больших успехов в её благородном деле! 

21 ноября 2014 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2257 просмотров


 

6 мая 2014 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 1979 просмотров

 

Хотите сниматься в кино!?
 

Сегодня вы можете принять участие в съемке исторического сериала для первого канала "Легавый 2"!

Нам нужны мужчины в возрасте от 25 до 55 лет, короткосриженные и худощавого телосложения.
Это массовка - зеки и охранники в лагере для политических заключенных 1952 год.

 

Если вы можете сегодня 11 сентября поработать с нами звоните Срочно!
8-909-988-333-9 Юлия

 Автобус (синий икарус) всех желающих будет ждать ул. Центральная дом. 27 у остановки напротив Универсама. отправление на съемочную площадку в 14 часов. Спешите! места в автобусе ограничены!

 За съемку Мы платим ВАМ. 

11 сентября 2013 - | Подробнее | 0 комментариев | 4227 просмотров

Новости

RSS лента


 

← Назад

Яндекс.Метрика