1 декабря  в сельском поселении Володарское прошло мероприятие «Зажжем елку вместе» данный праздник состоятся в рамках акции «Зимний парк», которая проводится в Подмосковье впервые.
В 17:00 на бульваре, где традиционно установлена главная елки сельского поселения Центр культуры и досуга «Лодыгино» организовал для детей и взрослых увлекательные развлекательные программы, викторины и конкурсы.



Взрослые и дети принимали участие в спортивных эстафетах, водили хороводы вокруг веселого снеговика под любимые новогодние песни. Ровно в 18-00 собравшиеся вместе с Дедом морозом и Зимушкой-зимой зажгли бенгальское огни и прокричали: « Елочка зажгись». 

Хочется верить, что новая, добрая традиция вместе встречать начало зимы и зажигать новогодние елки получит свое продолжение.

6 декабря 2015 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2133 просмотра

 

 30 мая в Национальном Конном Парке «Русь» состоится Фестиваль шашлычной славы «Лига Шашлыка». Начало фестиваля - в 13 часов.

На Фестивале в НКП «Русь» ожидается участие 40 корпоративных команд и до 8000 гостей. Команды будут состязаться в мастерстве приготовления, сервировки и подачи шашлыка. Специальный конкурс среди групп поддержки ожидает всех поклонников мастеров шашлычного дела. 

Для гостей Фестиваля подготовлена яркая концертная программа, а также вкусные мясные (и не только) угощения от организаторов. Для детей и взрослых будут организованы шашлычные конкурсы и забавы: эстафета «Два кусочЕка колбаски», мангалография, коллективная шашлыкотерапия, мангально-барабанное ревю, «мангал желаний» и т.д. Фестивальный день завершиться под вечер награждением победителей участников шашлычного турнира.

Официальные шашлычные турниры проводятся с 2006 года. За это время прошло 11 Фестивалей и Чемпионатов «Лиги Шашлыка», в которых приняло участие в общей сложности  более 180 корпоративных команд из Москвы, Ярославля, Воронежа, Тамбова, Белгорода, Тулы, Липецка. В этом году Фестиваль шашлычной славы "Лига Шашлыка" пройдет в гостеприимном Национальном Конном Парке «Русь», созданном Консорциумом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» по инициативе Президента Фонда Святого Трифона Анджея Мальчевского.

Приглашаем к участию любительские команды от предприятий и организаций!

Ждём в гости всех шашлыколюбов!

Презентация Фестиваля - здесь. Заявка на участие - здесь. Правила участия – здесь.

29 мая 2015 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 1888 просмотров

 

 

Национальный Конный Парк «РУСЬ» проводит благотворительную акцию для детей из многодетных и малоимущих семей. В сентябре в группах первого года обучения в детско-юношеской  спортивной школе конноспортивного комплекса  ЛЕВАДИЯ  «Виват, Россия!» открыты по 4 льготных места. Принимаются дети от 11 лет.


Спортивная школа КСК ЛЕВАДИЯ «Виват, Россия!» открылась в январе 2013 года на территории Национального Конного Парка «РУСЬ». В программе ДЮСШ КСК ЛЕВАДИЯ «Виват, Россия!» по конному спорту изучается теория, техника безопасности обращения с лошадью. Теоретические знания  закрепляется практикой верховой езды и вольтижировки.

 

13 сентября 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 3136 просмотров

 В Национальный Конный Парк «РУСЬ» привезли трех лошадей редкой породы. Все три особи принадлежат к породе Фалабелла, представители которой являются самыми маленькими лошадьми во всем мире. Новых обитательниц Парка зовут Pia, Pien и Fairy Tales Luna.

Лошадей поселили в зоопарке, расположенном на территории Национального Конного Парка «РУСЬ». Для комфортного содержания животных созданы все условия. Лошадок доставили в Национальный Конный Парк из Германии на коневозе. Сразу по прибытии был проведен ветеринарный осмотр. Дневной рацион мини-лошадей составляет 2-3 кг корма.

Еще одна особенность Фалабелл состоит в том, что каждое их последующее поколение производит все более мелких лошадей. Более того, при скрещивании жеребца Фалабелла с кобылой обычной породы их потомство имеет маленькие размеры.

Приглашаем всех представителей СМИ для съемок самых маленьких лошадей на Земле на территории НКП «РУСЬ».

16 августа 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2859 просмотров
Открыт Детский Центр "СЕМА" в пос. Володарского

12 мая 2013 года в пос. Володарского состоялся праздник открытия Детского Центра СЕМА. 

20 мая 2013 - | Подробнее | 2 комментария | 3509 просмотров
Теги: сема, детский центр

31 марта в конноспортивном комплексе ЛЕВАДИЯ прошел турнир  по экстремальному драйвингу.

 

Организаторы соревнований: КСК ЛЕВАДИЯ и Национальный Фонд Святого Трифона, реализующий благотворительные программы в целях популяризации конного спорта и возрождения традиций верховой езды.

«Весенним балом» правили профессионалы, любители и дети. Именно в этих зачетах определялся победитель стартов, цель которых не только демонстрация спортивного мастерства, но и популяризация драйвинга, как самого зрелищного вида конного спорта. Соревнования прошли в классах «Лошади» и «Пони». Обязательное условие для детей – наличие образа, которому должны соответствовать, как наездник. так и пони.

2 апреля 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 4326 просмотров

Поздравляем с первым днем весны! 

 

 

3 декабря 2012 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 3342 просмотра
Теги: орлово, диско, вечеринка

 

 

Клара Новикова представила зрителям новую программу

на шоу-арене «Под куполом»

 

4 ноября на шоу-арене «Под куполом» яркая и удивительная Клара Новикова представила эстрадный спектакль зрителям Москвы и Подмосковья. Выступление народной артистки было приурочено ко Дню народного единства.

В программе «Я играю» Клара Новикова, как истинный конферансье «зажигала» зал весельем, и в своей неповторимой манере исполняла юмористические монологи,  воплощала  колоритные женские образы и  блистала талантом вокалистки, показывала миниатюры,  уже завоевавшие популярность у ее поклонников. Зрители были покорены обаянием, доброжелательностью и, безусловно, чувством юмора актрисы. Юмор у Клары Новиковой особенный, интеллигентный, редкий для этого жанра. 

Продолжение в полной новости

8 ноября 2012 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2726 просмотров
Теги: Новикова, Левадия, Клара, выступление

  На поляне туристической базы "Григорчиково" с 28 по 30 сентября прошёл восьмой открытый районный туристский слёт молодых семей «Солнышко лесное». Проводит его Управление по делам молодежи, культуре и спорту совместно с Центром молодёжной работы "Спектр".

Пожить три дня в палатках и попробовать свои силы в многочисленных состязаниях приехали команды (они же - семьи) из множества районов Подмосковья и Москвы.

Участников слета разбили на три группы: "А" - родители с детьми; "Б" - один родитель с ребёнком; "В" - семьи без детей. Соревнования проходили по спортивным, творческими и интеллектуальными навыкам.

Победителями слета стали:

Группа А:
1 место - семья Никулачкиных г. Видное
2 место - семья Вагиных г. Видное
3 место - семья Снегиревых, г. Лотошино
Группа Б:
1 место - семья Ивановых г. Видное
2 место - семья Лобановых г. Видное
3 место - семья Гамлицких, г. Мытищи
Группа В:
1 место - семья Дьяковых
2 место - семья Обуховых 
3 место - семья Абрамовых.

15 сентября в КСК Левадия пройдет два увлекательных мероприятия: соревнования по конкуру Осенний кубок КСК Левадия и большое цирковое представление «АЛЛЕ-МОСКВА». Для зрителей организованы катания на лошадях, пони и ослике, а в антракте циркового представления будет проведена лотерея!



 

в 10:00 стартуют соревнования по конкуру Осенний кубок КСК Левадия;

в 15:15 состоятся катания на лошадях, пони и ослике;

в 16:00 начнется Большое цирковое представление «АЛЛЕ-МОСКВА»;

в антракте будет проведена лотерея для зрителей.

Информацию о ценах, более точном расписании мероприятий и контактные телефоны можно посмотреть по ссылке

8 сентября 2012 г. КСК ЛЕВАДИЯ состоялся Детский турнир по выездке для начинающих всадников на пони, в котором приняли участие маленькие спортсмены пони-клуба «Конёк-Горбунок». Несмотря на пасмурное утро, к началу старта выглянуло солнце, что придало более праздничную атмосферу соревнованиям. Нужно отметить, что для учеников пони-клуба КСК ЛЕВАДИЯ это был первый официальный старт. Дети упорно готовились к первым соревнованиям и показали прекрасные для первого раза результаты. Всего в турнире приняло участие 9 спортивных пар.



1 место заняла Мария Кузнецова на пони Люцеро с результатом 62,632 %.
2 место у пары Маргарита Ляхова и Люцеро, результат пары - 62,281 %.
3 место досталось Набат Шириновой на пони Танцор, результат всадницы 60,877 %.
Победителя и призёров наградили кубками, медалями и почётными дипломами соответствующих степеней. Участники соревнований получили грамоты.


Список участников соревнований:
1. Кузнецова Мария
2. Ляхова Маргарита
3. Ширинова Набат
4. Соловьёва Александра
5. Солодилина Полина
6. Соловьёва Екатерина
7. Голубева Екатерина
8. Голубева Наталья
9. Чмаретков Иван

КСК ЛЕВАДИЯ поздравляет всех участников соревнований и желает им дальнейшего совершенствования спортивного мастерства и спортивных побед! 
 

Фотографии и отчет с соревнований смотрите внутри новости

8 сентября 2012 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 3184 просмотра
Теги: соревнования, лошади, Левадия, дети

08 сентября пройдут соревнования по выездке «Детский турнир по выездке для начинающих всадников на пони» на базе КСК ЛЕВАДИЯ. Главным судьей соревнований выступит - судья первой категории Летянина А.В.. Соревнования пройдут на открытом песчаном грунте.

Награждение победителей и призёров соревнований проводится по окончании каждой езды. Награждаются спортсмены, занявшие первые 3 места. Победитель и призёры каждой езды награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Участники соревнований награждаются грамотами.

7 сентября (пятница)

15.00 Жеребьевка участников

08 сентября (суббота)

11:00 Соревнование № 1 МАНЕЖНАЯ ЕЗДА №1.3 

6 сентября 2012 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2300 просмотров
Теги: соревнования, Левадия, досуг

День Знаний стал для детей из школ Ленинского района Подмосковья настоящим праздником! Почти 500 ребят посетили благотворительное мероприятие, подготовленное для них в КСК Левадия Национальным Фондом Святого Трифона, Банковским холдингом Республиканской Финансовой Корпорации и ООД Россия.

Национальном Конном Парке» стали школьники из Средней школы сельского поселения Молоковское (80 человек), Средней школы сельского поселения Константиново (80 человек), Средней школы поселка Володарского (80 человек), Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы Детский дом № 71 (26 человека), Средней школы №7 г. Видное (80 человек) и школы МЧС г. Видное (40 человек).

 

Досуг и развлечения

RSS лента

← Назад

Яндекс.Метрика