Публичные слушания по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области»


ОБЪЯВЛЕНИЕ 

17 декабря 2014 г. в 16.00 в актовом зале администрации сельского поселения Володарское (Московская область, Ленинский район, пос. Володарского, ул. Текстильная, д.15) будут проводиться публичные слушания по проекту внесения изменений в  «Правила землепользования и застройки  сельского поселения Володарское  Ленинского муниципального района Московской области».

За дополнительной информацией обращаться в администрацию сельского поселения Володарское по адресу: Московская область, Ленинский район, поселок Володарского, улица Текстильная, дом 15 или по телефонам: 8-495-548-72-47, 8-495-548-71-68.

17 декабря 2014 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 1850 просмотров

 В конце апреля сообщалось о начале постройки торгового комплекса между Чулково и Жуковским.  В 2015 году недалеко от Новорязанского шоссе откроется гипермаркет Лента. Расположится он в составе Торгового парка N1. Огромный торговый центр строится недалеко от моста через Москва-реку на территории бывших сельскохозяйственных полей  –  между г. Жуковский, Чулково (пос. Тельмана) и Кулаково. Информацию том, что в составе Торгового парка N1 откроется именно гипермаркет Лента распространила компания CBRE, занимающаяся сдачей площадей в этом торговом центре в аренду.

 

Макет Торгового Парка N1 в Жуковском

 

 

ОАО "Гродножилстрой" в 2014-2016 годах построит пять многоквартирных жилых домов в Московской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении экономики Гродненского горисполкома. По информации управления, экспорт строительных услуг за январь-февраль текущего года увеличился на 28,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до $11,7 млн и составил почти 50% от общего экспорта услуг организаций Гродно.
Как пояснила начальник управления Ольга Сабадзе, ведущим гродненским поставщиком строительных услуг на внешний рынок является ОАО "Гродножилстрой". В администрации ОАО пояснили, что в этом году предприятие активно работает на строительстве жилья в Московской области.

В настоящее время гродненские строители заканчивают строительство 180-квартирного жилого дома в поселке Володарского Московской области, на этом участке планируется освоить еще около 22 млн российских рублей. В 2014-2016 годах "Гродножилстрой" продолжит возводить жилые дома в Московской области. В Володарском планируется построить еще четыре многоквартирных жилых дома, подписан соответствующий контракт с группой компаний "Ремикс", которая выступает застройщиком жилых объектов.

В Гродно и Гродненской области в этом году предприятие планирует построить около 250 тыс. кв. м жилья. По информации управления экономики Гродненского горисполкома, в целом экспорт услуг организаций города Гродно за январь-февраль 2014 года составил $23,6 млн, увеличившись и по сравнению с аналогичным периодом 2013 года на 21,3%. При этом импорт услуг сократился на 0,4% и составил $5,3 млн. Сложилось положительное сальдо внешней торговли услугами в размере $18,3 млн. За два месяца экспорт транспортных услуг организаций Гродно вырос на 11,2% и составил $7,9 млн, доля транспортных услуг также высока - 33,3%. 
В управлении отметили, что в этом году значительно вырос экспорт деловых услуг (на 37,7%), компьютерных, телекоммуникационных и информационных услуг (на 49,6%), услуг в сфере образования (на 12,2%) и здравоохранения (на 6,3%). Вместе с тем незначительной остается доля экспорта услуг в области культуры и отдыха - 0,02%. От общего объема экспорта услуг города в январе-феврале 2014 года на долю резидентов России приходилось 67%, Литвы - 6%, Германии - 5%, Польши - 4%, Туркменистана - 3%.

4 мая 2014 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2548 просмотров

 

 

На территории Национального Конного Парка «РУСЬ» завершается строительство конноспортивного комплекса международного уровня «Виват, Россия!». Беспрецедентный по масштабу объект возводится на территории Ленинского района Московской области и ориентирован на развитие конного спорта в России. 

Комплекс относится к числу уникальных объектов, аналогов которому нет в Восточной Европе. По масштабности «Виват, Россия!» сопоставим со спортивными сооружениями, строительство которых велось к Олимпиаде-80 еще в Советском Союзе.

При проектировании комплекса учтены требования международных стандартов, предусмотрены условия для приема соревнований национального и международного уровней по конкуру, выездке, троеборью, вестерну, драйвингу, вольтижировке. «Виват, Россия!» призван оптимизировать тренировочный процесс спортсменов-конников, как профессионалов, так и любителей: в комплексе можно тренироваться круглогодично. Созданы самые комфортные условия не только для проведения тренировок спортсменов, но и содержания животных. Для лошадей, прибывших на соревнования издалека, имеются гостевые конюшни на 130 денников. В манеже и плацах европейского уровня российские спортсмены получат солидный соревновательный опыт перед международными стартами.

Трибуны самого большого крытого манежа Восточной Европы размером 40х94 метров вмещают одновременно до 1000 болельщиков и ценителей конного спорта. Еще 1500 мест для зрителей предусмотрены на открытом боевом поле, размер которого 60х100 метров. В спортивную инфраструктуру комплекса «Виват, Россия!» входит тренировочное поле размером 41х70 метров, крытая бочка, предманежник 20х60 метров, стационарные конюшни на 60 денников,  административно-хозяйственные помещения, ресторан, бар, гостевая зона, гостиница на 75 мест. 

Девелопером уникального проекта выступает ООО «Инвестиционное Девелоперское Агентство» - участник  Банковского Холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП». Степень готовности объекта составляет  90%. Полностью завершены работы по комплексу конюшен, гостинице и административному зданию. В стадии отделки и технологического наполнения: установка трибун, бортов, коммуникаций и электронного табло находятся манеж и предманежник. Также в стадии отделки корпус №1 основного здания: (балконная часть с рестораном)  и раздевалки.

Планируемая дата сдачи конноспортивного комплекса «Виват, Россия» – январь 2014 года.

20 декабря 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2016 просмотров

  

 

 

12 июня в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет инвестиционный форум, приуроченный к Дню России. Участниками делового слета станут представители отечественного и зарубежного бизнеса, а также руководители крупных финансовых структур. Основной вопрос, который обсудят предприниматели – развитие инвестиционной привлекательности Подмосковья, а также продвижение бизнеса в регионе.

 

Начало 12 июня в 11.30.

 

 

11 июня 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2145 просмотров

Стали доступны чертежи пректа планировки застроенной территории центральной части п.Володарского

 

Чертежи огромные, оригиналы есть на форуме, там же можно и обсудить тему 

Стройки и архитектура

RSS лента

← Назад

Яндекс.Метрика