14 июля под старым мостом местный житель обнаружил артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Несколькими днями ранее из-за открытия дамбы выше по течению наблюдался значительный подъем воды в р. Пахра, что вероятно и вызвало перемещение снаряда. Прибывшие на место сотрудники МЧС России отвезли опасную находку на безопасное расстояние и  уничтожили

17 июля 2014 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 1742 просмотра

Минувшим вечером в воскресенье в Раменском районе Московской области произошел пожар на трансформаторной подстанции. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного МЧС. Уточняется, что в 22:00 поступило сообщение о возгорании на трансформаторной подстанции в деревне Еганово. Около часа пожарным пришлось потратить на ликвидацию огня, еще пара часов ушла на охлаждение коммутационного аппарата. Эта подстанция обслуживает восемь населенных пунктов (Еганово, Чулково, Раос, Каменное Тяжино и другие) с численностью населения 9000 человек. Для устранения последствий ЧП было привлечено 23 человека и 6 единиц техники. (По информации ГУ МЧС по Московской области, телеканалов Подмосковье и Москва 24, фото - ГУ МЧС по Московской области)

 


 

 

 Спасатели вместе с водолазами ищут пропавшего мужчину в Подмосковье, сообщает телеканал "Москва 24".


Четверо москвичей решили прокатиться на байдарке, стартовали они из Домодедовского района. Когда они сплавлялись по реке Пахра у поселка Володарского Ленинского района их лодка перевернулась. Один человек погиб, его тело уже обнаружено. Благодаря помощи местных жителей двум людям удалось спастись. В настоящее время ведутся поиски четвертого человека.

По словам местных жителей, участок, где перевернулась лодка москвичей, давно пользуется дурной славой. Спасатели вместе с водолазами сейчас обследуют береговую линиию от поселка Володарского до Москвы-реки.

                                                           Обновление информации 21.00


Поиски пропавшего мужчины в Подмосковье на сегодня завершены. Завтра утром они возобновятся. Четверо москвичей отправились по реке в надувной лодке. В районе поселка Володарского она не прошла опасный участок и перевернулась. Один погиб, двое спаслись. Сейчас ведутся поиски четвертого человека, но пока безрезультатно.

23 марта 2014 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2301 просмотр

 Сегодня (1 октября) в ЖК Ольховка у дома номер 2, 2 подъезд, было совершено нападение на девушку. Будте внимательны и бдительны, о проишествиях сообщайте в органы полиции!

1 октября 2012 - cosmos | Подробнее | 1 комментарий | 3590 просмотров
Теги: ольховка, нападение, девушка, володарка

 Американский астронавт Нил Армстронг - первый человек, ступивший на Луну, - скончался в субботу в США в возрасте 82 лет. Как сообщили родственники астронавта, он умер из-за осложнений после операции на сердце, проведенной три недели назад..... 

26 августа 2012 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 3332 просмотра
Теги: космос, история, астонавт

Происшествия

RSS лента

← Назад

Яндекс.Метрика