В сельском поселении Володарское дан старт Новогодним и Рождественским праздникам!

24 декабря 2015 - cosmos

 В сельском поселении Володарское стартовала новогодняя кампания. Всего в нашем поселении пройдет более 40 праздничных мероприятий. Они будут продолжаться с 18 декабря по 10 января.



По словам директора центра культуры и досуга «Лодыгино» Стребковой Надежды Анатольевны, праздники будут проходить в детских общеобразовательных учреждениях сельского поселения, учреждениях культуры и местах массового отдыха односельчан.
18 декабря в библиотеке - музея поселка Володарского прошел новогодний праздник для начальных классов Володарской средней общеобразовательной школы. Учащиеся школы познакомились с Зимушкой - Зимой и  хранительницами сказок, поиграли с ними в веселые новогодние игры, вспомнили сказки вместе со сказочным Медведем и даже сами поучаствовали в них сказках: «Теремок» и «Репка». В завершении праздника, Марья - искусница подготовила для детей мастер-класс по созданию новогодней открытки, сделанные открытки школьники забрали себе на память. Так же всем присутствующим были подарены памятные подарки.
Кроме того, с 20 декабря администрация сельского поселения Володарское совместно с депутатами и сотрудниками  Центра культуры и досуга «Лодыгино» начинаю поздравление с Новым годом и вручение подарков из числа социально-незащищенных категорий: семьи, воспитывающие детей-инвалидов и детей под опекой, участники Великой отечественной войны, престарелые граждане и инвалиды, находящиеся на надомном социальном обслуживании.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1662 просмотра

← Назад

Яндекс.Метрика