Блоги
Заказ на остекление в компании ОКНА БРАВООтлично выполненная работа !
Решил, что есть необходимость написать положительный отзыв, возможно, он поможет обычным людям при поиске хорошей компании для остекление квартиры либо лоджии или балкона и т.д. Сам выбрал эту фирму от моего соседа по дачному участку.Заказывал остекление балкона по адресу ул. Текстильная 12.Цены на продукцию у них примерно как у всех,(мониторил). По поводу рабочих!
Смогу сказать что монтажники (Юрий и Сергей) постарались, балкон застеклили быстро профилем Функе.Сам профиль классный и красивый, мне кажись лучше чем КБЕ ( В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАКАЗЫВАЛ ОКНО) Также ХОЧУ ОТМЕТИТЬ !!! что весь мусор монтажники вынесли сами, (все бы такую чистоту оставляли за собой!!) Главное что остеклили отменно,претензий нету.
Центр культуры и досуга «Лодыгино»Приглашаем Вас на празднование дня смеха!

Дорогие дети и их родители!Приглашаем Вас на празднование дня смеха! Он пройдет 30 марта (в последний день каникул) и будет разделен на 2 части : первая- утренняя, для малышей пройдет в здании клуба "Бумеранг"в 12:00,и вторая- для взрослых, в здании клуба "Бумеранг" в 18:00. Вас ждут веселые шутки, розыгрыши, конкурсы и развлечения!
Клуб VIDNOE.NETИнтернет, Телефония, Телевидение от компании VIDNOE.NET
Компания VIDNOE.NET предлагает в п. Володарского и окресностях подключение к сети интернет 8(495)5040000, 8(800)1000220
БложжекОбязаны ли вы дышать в алкотестер инспектора?
Вас останавливает инспектор ДПС и просит "дунуть в трубочку". Вы уверены в себе и соглашаетесь, и вдруг прибор показывает, что вы пьяны. Поздравляем, вы все сделали не так. А как правильно? Опытом делится наш юрист.

Есть, конечно, и совсем непьющие люди, но чаще всего в таких случаях терзают сомнения. А вдруг еще не выветрилось с выходных, невзирая на то, что сейчас уже конец недели?! И вы, как большинство водителей, совершаете еще одну ошибку. Говорите инспектору, что да, все же три дня назад согрешили и выпили одну бутылку пива, наивно полагаясь на понимание с его стороны. Даже не надейтесь, чудес не бывает. Вы только что заявили, об употреблении, а это прямой путь к медикам на освидетельствование.

Так как же грамотно вести себя в таком случае?
Давайте разберем ту же ситуацию только уже с правильными вашими действиями.

Итак, вас останавливает инспектор и просит пройти проверку на алкоголь. А вы, прежде чем дунуть в трубку, отвечаете, что с удовольствием выполните его требование, но только после того, как он найдет двух понятых, которыми сослуживцы его быть не могут, либо начнет вести видеозапись происходящего, а затем уже составит протокол об отстранении вас от управления автомобилем.

ПопулярноеКупить елку на новый год
Готовые «рецепты» в выборе елки

Популярные недорогие елки до 170 см
«Заснеженные» елки
Елочки с реалистичной хвоей Елки с шишками
Елки необычного цвета
Сейчас существует большое разнообразие искусственных елок, и различаются они множеством параметром. В этой статье мы расскажем вам, как выбрать елку, которая будет отвечать всем вашим требованиям и из года в год создавать атмосферу праздника для вашей семьи!

В чем же разница между елками?

Типы хвои — мягкий ПВХ, жесткий ПВХ, резиновая (литая)

Елочки с хвоей из мягкого ПВХ
Иголки этих елок изготовлены из разрезанной пленки ПВХ. У разных моделей елок может быть разная длина хвои, но все они очень пушистые и мягкие!

Елочки с хвоей из жесткого ПВХ
Такие елки — настоящие долгожители! Ведь иголки из жесткого ПВХ (лески) гораздо больше износоустойчивы, чем иголки из мягкого ПВХ или резины! Ветки не придется дополнительно распушать после сборки, они не потеряют первоначальной формы даже спустя 10 лет!

Елочки с хвоей из резины
Такие елки максимально похожи на настоящие! Каждая иголочка сделана настолько реалистично, что так и хочется потереть ее руках и услышать запах хвои. Резина делает ветки мягкими и безопасными для детей.
Типы крепления ветвей — отгибные, шарнирные, вставные
Декорированные елки — заснеженные ветви, шишки
А может светящуюся?

Забудьте о бесконечно запутывающихся гирляндах! Ветви оптоволоконных елок сделаны из ПВХ в сочетании с оптическими волокнами! Эти волокна, расположенные на кончиках ветки, переливаются всеми цветами радуги. Выглядит это потрясающе! Существуют еще и модели, дополнительно украшенные светодиодными лампочками.

Оптоволоконная елка со светодиодами — лучший тому пример, она выглядит восхитительно даже без украшений!

Если места очень мало?

Настольные елки обычно не превышают высотой 60 см и продаются уже украшенные шариками. Такие елки принято ставить на праздничный стол или подоконник.

Настенные елки, как видно из названия, вешают на стену для экономии места, потому что они имеют ветки только с одной стороны.
Центр культуры и досуга «Лодыгино»Новости МБУК «ЦКД «Лодыгино» п.Володарского
Участники студия эстрадных и восточных танцев "Гюнеш", руководитель Антонова Ольга Михайловна, приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Золотое руно 2014" в номинации эстрадная хореография. Конкурс проходил с 1 по 5 октября 2014 в городе Геленджик .
Дипломантами 1-ой степени стали: Алискерова Алина, Погребная Валерия, Балашова Валерия, Петрова Наташа, Ахмаева Марият, Комракова Вероника , исполнившие танец «Волшебные крылья».
Диплом вручил главный судья конкурса, Народный артист России Бедрос Киркоров.
В Гало-концерте девочки выступили в совместном номере с победителем номинации эстрадный вокал Сергеем Денисенко из Новороссийска.











Музыка на свадьбу, советыПомощь в подборе музыки для свадебной церемонии
Подготовка в свадьбе – это всегда приятные и волнительные хлопоты. Появляется много вопросов, с которыми молодожены никогда не сталкивались, да и вряд ли когда-то ещё столкнутся… Только если на свадьбе своих будущих детей))
На один вопрос постараемся помочь ответить: «Какую музыку выбрать для церемонии бракосочетания?» Все будет зависеть от концепции самого торжества – либо это традиционная свадьба, или европейская, а может что-то оригинальное. Разберем все виды церемоний поэтапно.
Центр культуры и досуга «Лодыгино»ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МБУК «ЦКД «Лодыгино» на апрель 2014г.
Центр культуры и досуга «Лодыгино»самый лучший подарок - сделанный своими руками
ребята ИЗО-студии "Акварель" подготовили поздравления в виде портретов своих пап в образе богатырей и защитников. Полюбуйтесь, Папы, какие вы у нас могучие и храбрые! С праздником!


← Назад

Яндекс.Метрика