Блоги
Хозяйственный магазин на ул.Центральная,д.30НАШИ ЛУЧШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ-ДОВОЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Давайте знакомиться! Наш "Хозяйственный магазин" находится на ул.Центральная,дом 30, рядом с магазином "Пятерочка". В нашем магазине - более 1000 наименований бытовой химии, одноразовой посуды, различной упаковки, санитарно-гигиенической и бумажной продукции, канцелярских и хозяйственных товаров. Будем рады видеть Вас в качестве покупателей у нас в магазине! Мы работаем для Вас!!!
заочное образование 2016заочное образование 2016
В своей деятельности институт сочетает фундаментальные традиции российского академического образования и последние достижения в области новых образовательных технологий. Благодаря этому наши студенты получают все преимущества современного образования:

Качество
За плечами институт стоит большой опыт образовательной деятельности, за последние 15 лет мы выпустили десятки тысяч высокопрофессиональных специалистов, обученных нашими компетентными и талантливыми преподавателями.
Доступность
В институт каждый может найти подходящую форму обучения в соответствии со своим возрастом, местом проживания, уровнем доходов, состоянием здоровья, степенью занятости и прочими личными обстоятельствами.
Непрерывность
институт предоставляет неограниченные возможности для развития: высшее образование, продолжение обучения в магистратуре, второе высшее образование, постоянное повышение профессиональной квалификации, BBA, высшую ступень по управлению (MBA).
Технологичность
Использование последних достижений в области образовательных технологий делает учебный процесс более эффективным и удобным, а также минимизирует сопутствующие затраты средств и времени.
Актуальность
Преподаватели институт — эксперты в своей области, разрабатывающие и использующие самые передовые технологии и методики обучения, имеющие опыт работы по преподаваемой специальности. Наши выпускники получают актуальные знания, которые они могут сразу же успешно применять на практике.
БложжекНе теряйте бдительность!
Волшебное королевство модных малышейТорговые марки нашего ассортимента
BABYSANA - торговая марка фирмы Schnizler.
Компания Schnizler предлагает широкий ассортимент модной детской одежды по доступным ценам (брюки, куртки и пальто, зимние комбинезоны, вязаные свитера / флис, пижамы, детские костюмы, нижнее белье, комплекты: кофточка и ползунки, одежда для новорожденных). Каждый год новые, незабываемые коллекции детской одежды.
Одежда Schnizler изготавливается из воздухопроницаемых, мягких, гигроскопичных тканей, которые при стирке не теряют свою первоначальную форму не скатываются и не линяют.
Все материалы, которые используются при изготовлении одежды, проходят строгий отбор качества. Компания Schnizler проводит многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства и доставки одежды.

JACKY.
Детская одежда немецкого бренда Jacky (Джеки) знаменита во всей Европе. Более 45 лет компания производит высококачественную и комфортную одежду для новорожденных и детей.
Одежда Jacky удобна и продуманна до мелочей. Уникальные способы обработки и пошива материалов, строгий отбор качества гарантируют прочность и износостойкость изделий.
Компания Jacky проводит многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства и доставки одежды.

EWA KLUCZE.
Польский производитель EWA KLUCZE (ЕВА КЛЮЧЕ) выпускает высококачественную одежду для новорожденных и детей до 3 лет. Собственное швейное и ткацкое производство фирмы расположены в Польше.
Для производства текстильных изделий используются только качественные, натуральные ткани.
Комплекты для новорожденных, комбинезоны, боди, платья, распашонки, ползунки, детское белье, кофточки и шапочки EWA KLUCZE – это высокое европейское качество, мягкий хлопок, эластичные плоские швы и яркие рисунки.

DIRKJE BABYWEAR - знаменитая голландская марка качественной, модной одежды для детей и младенцев.
Коллекции DIRKJE отличаются большим разнообразием моделей, великолепным дизайном и уникальными эргономическими свойствами. Детская одежда от бренда DIRKJE - это яркие, модные и практичные костюмы, комплекты, боди, куртки, комбинезоны, кофты, платья, футболки. Все фасоны разработаны с учетом особенностей строения детского тела.
Головной офис фирмы находится в Нидерландах. Большая часть продукции изготавливается в странах Дальнего Востока.
Все материалы, которые используются при изготовлении одежды, проходят строгий отбор качества. Компания DIRKJE проводит многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства и доставки одежды.

DISNEY.
Бренд Disney (Дисней) известен по всему миру. Под торговой маркой Disney выпускается одежда для детей всех возрастов. Детская одежда Disney (Дисней ) отличается высоким качеством. Изделия изготавливаются из качественных, мягких тканей. Одежда не деформируется при стирке, не скатывается и не линяет.
Детская одежда Disney популярна у детей всех возрастов, так как на ней изображены герои их любимых мультиков и сказок (Микки Маус, Мини Маус, Винни-Пух, Бэмби, Спанч боб (Sponge Bob), Бакуган (Bakugan).

MARKS&SPENCER.
Marks&Spencer (Маркс и Спенсер) - самый крупный британский производитель одежды. Компания выпускает великолепные модели детской одежды. Одежда Marks&Spencer производится только из натуральных, не воспламеняющихся и не опасных для здоровья материалов.
Все материалы проходят строгий отбор качества.

TOPOMINI / TOPOLINO.
Коллекция Topomini / Topolino производится для одной из крупнейших в Германии сетей магазинов детской одежды. Отличительными особенностями Topomini являются отличное качество, яркие и разнообразные фасоны, а так же доступные цены. Именно по-этому одежду Topomini предпочитают люди с разным достатком.

NICI - немецкая компания, являющаяся одним из лидеров на Европейском рынке мягких игрушек.
Мягкие игрушки компании NICI – это товары высочайшего качества и необычного дизайна. Компания NICI работает над каждой игрушкой крайне тщательно. В процессе производства мягких игрушек используются новейшие технологии. У компании NICI огромный ассортимент плюшевых игрушек, который постоянно расширяется.
Волшебное королевство модных малышейНе знаете как определить размер? Наши советы для Вас.
Нарядное платье к празднику, удобные штанишки или новенькие бодики: когда речь идет о покупке модной одежды и обуви для детей, очень хочется выбрать то, что будет малышам впору. Они растут так быстро! Часто мамы и папы, родственники и друзья тратят много сил, стараясь угадать нужный размер, или поддаются искушению купить вещь с запасом, на вырост.
Покупки у нас будут радовать не только родителей, но и детей.
Нам хочется, чтобы советы по подбору комфортной и стильной одежды и обуви для мальчиков и девочек помогли Вам сберечь время. Одежда высокого качества известных марок, которую мы предлагаем, особенно хорошо выглядит на ребенке при верном выборе размера, не сковывает движения шалунов и непосед, а при правильном уходе наша одежда будет долго радовать Вас и Ваших детей. Если Вы не знаете точно размер, который подойдет вашему ребенку, давайте определим его. Как это сделать?

ОДЕЖДА.
РОСТ - малыш должен встать на ровном теплом полу у стены - всей стопой на полу, ноги вместе - и выпрямить спину. Измерьте рост от уровня пола до макушки головы по стене сантиметровой лентой.
ОБХВАТ ГРУДИ - ребенок должен свободно опустить руки вдоль туловища. Пропустите сантиметровую ленту под мышками и измерьте окружность груди в самом широком месте. Убедитесь, что сантиметровая лента не натянута слишком туго.
ОБХВАТ ТАЛИИ - необходимо измерьте сантиметровой лентой окружность в том месте, где талия естественным образом определяется на глаз, или попросите ребенка опустить руки вдоль тела, а затем согнуть их. Обхватите талию ребенка сантиметровой лентой на уровне сгиба локтей. Не стоит проводить измерение поверх пояса брюк или объемной верхней одежды - курток, пальто, длинных жилетов, толстовок. И помним - ленту туго не затягивать!
ОБХВАТ БЕДЕР - снимайте мерку сантиметровой лентой вокруг самой широкой части бёдер, чуть смещая её вверх-вниз: так легко проверить, не затянута ли лента слишком туго. Удобнее всего это сделать, когда ребенок в белье, без верхней одежды.

ГОЛОВНОЙ УБОР.
Не натягивая ленту плотно, измерьте голову ребенка в самом широком месте.

ОБУВЬ и НОСКИ.
РАЗМЕР СТОПЫ - начертите на листе бумаги формата А4 вдоль длинной стороны по центру листа прямую линию. На одном её конце обозначьте перпендикулярной линией или полукругом то место, куда ребенок поставит пятку. Пусть встанет поверх листа бумаги на гладком ровном полу. Чтобы он постоял спокойно и расслабленно, равномерно распределив вес на всю стопу, попросите его сначала пошевелить на полу всеми пальчиками, а затем выпрямить большие пальцы: такая игра малышам понравится, к тому же она очень полезна. На длинной прямой линии сделайте отметку у кончика большого пальца и измерьте линейкой или сантиметровой лентой расстояние между ней и отметкой пятки в том месте, где дуга пересекает длинную прямую.

Если Вы собираетесь купить босоножки или пляжную обувь, измеряйте длину стопы без носков. Для выбора теплой обуви размер ноги лучше измерять, надев на ребенка носочки или колготки той плотности, которая соответствует сезону (осень или зима).
Волшебное королевство модных малышейДоставка товара
Товары из категории "Одежда" и "Игрушки" доставляются, в течение 7-ми рабочих дней.

Цены на товары с ценой «0» Вы можете уточнить, написав сообщение на сайте в разделе Обратная связь или сообщением администратору группы в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте.

Для остальных категорий товаров заказ оформляется до 14:00 мск и доставляется на следующий день.

При заказе после 14:00 мск доставка осуществляется через день.

Заказ Вы можете сделать на сайте магазина www.korolevstvodeti.ru (за исключением товаров с ценой «0»), через социальные сети (в личным сообщениях администратору группы).

Оплата товаров категории «Одежда» и "Игрушки" производится по 50% предоплате. Остальной ассортимент оплачивается непосредственно курьеру при доставке.

В скором времени в нашем интернет-магазине появятся и другие способы оплаты, такие как

- «оплата банковской картой»,

- «через терминалы QIWI»,

- "со счета мобильного телефона".

Доставка курьером возможна по Москве и Ленинскому району Московской области.

Также мы отправляем заказы в регионы РФ посредством Почты России.

Информацию о стоимости доставки Вы можете уточнить на официальном сайте "Волшебное королевство модных малышей" или администратора официальной группы в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте.
Волшебное королевство модных малышейСтоимость товара
Стоимость выбранного Вами товара, Вы можете узнать на официальном сайте "Волшебное королевство модных малышей", воспользовавшись поиском по артикулу или написав личное сообщение администратору группы в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте.
Волшебное королевство модных малышейУсловия оформления заказа
Мы с радостью принимаем и обслуживаем заказы через сайт 24 часа 7 дней в неделю. Через социальные сети Одноклассники и Вконтакте 7 дней в неделю с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
Волшебное королевство модных малышейДетские товары в интернет-магазине "Волшебное королевство"
Приглашаем Вас в наше "Волшебное королевство модных малышей" .
В нашем магазине вы найдете много интересного для самых маленьких, для Ваших любимых детей.
Для Ваших модников и модниц мы предлагаем качественную, удобную, современную, а главное недорогую одежду и косметику.
А для того, чтобы Ваш малыш рос счастливым и здоровым мы предлагаем Вам средства гигиены и ряд развивающих игрушек топовых брендов с мировым именем и всеобщим признанием даже самых придирчивых родителей.
Но и на этом наш ассортимент не заканчивается. Мы предлагаем продукцию и для родителей, чтобы облегчить уход и заботу о малыше, а также повысить безопасность самого драгоценного - Вашего малыша.
Мы с радостью принимаем и обслуживаем заказы через сайт 24 часа 7 дней в неделю. Через социальные сети 7 дней в неделю с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
Доставка курьером возможна по Москве и Ленинскому району Московской области.
Также мы отправляем заказы в регионы РФ посредством Почты России
Более подробную информацию вы можете узнать на нашем официальном сайте.
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, ПодмосковьеSUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва, Подмосковье










































Лучший мастер Москвы и Области, москвич

17 лет стаж. Реставрировал более 9800 ванн


Смотрите более 2500 фото моей работы

https://fotki.yandex.ru/users/mos-vanna

Смотрите более 200 роликов о моей работе

http://www.youtube.com/user/jikozona

********************************************
.
ОСТОРОЖНО!!!

ЛОХОТРОН!!!

ЧТО ТАКОЕ "Наливная ванна"


https://www.youtube.com/watch?v=xiDoeA-IyGQ
.

Наливная ванная (Горькая правда о стакриле и акриле)

http://www.youtube.com/watch?v=N3kagznV5KE

Непрофессиональная реставрация ванны акрилом.

http://www.youtube.com/watch?v=DVVAUl1YadU

Наливная ванна брак работников, Жидкий акрил.

http://www.youtube.com/watch?v=CEt32_fgYHU

**********************************************

А вот ЧТО собой представляет Акриловый вкладыш ....Ужассс!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=nzWJ_sj7TZ8&feature=youtu.be

У Америкосов в США такие же проблемы со вставкой акриловой.
Хотя они хоть не на пену монтажную сажают, а на клей.
Но итог тот же!
Между ванной и вставкой образуется конденсат.
Вода гниёт.
Получаем "Грибок" (вонючая черная слизь).
Вода распирает вкладыш, он трескается...

http://www.youtube.com/watch?v=CVptolQ1aFk

*********************************************

ЧТО такое Тикурилла Реафлекс-50.
Этой эмалью я пользуюсь...
В ролике видно, что её вообще нереально отбить железкой, не то, что
рукой снять, как эмаль после "Наливной ванны"


http://www.youtube.com/watch?v=rNtHs3uqifI
.

А вот ванны после моей "Эмалировки"

Тикуриллой Реафлекс-50

Послушайте-что говорят хозяева после эксплуатации
ванн 3, 4 года.... и 6, 8 лет


http://www.youtube.com/watch?v=gf0RMwsRwZQ

http://www.youtube.com/watch?v=e18IVriupS0

http://www.youtube.com/watch?v=a07Ysqltrjc

http://www.youtube.com/watch?v=d0XmBGYrPS4

http://www.youtube.com/watch?v=IGImoz4j9z0

Выбор за вами !

.[/center]

















← Назад

Яндекс.Метрика