Блоги
Стоковые товары из Европы на ВолодаркеКофе из Франции CARTE NOIRE
Предлагаем растворимый кофе Черная карта из Франции, вес 200 грамм, оригинальный кофе, бесподобный вкус, цена 520 руб, дешевле чем в магазинах, не пропустите!
Стоковые товары из Европы на ВолодаркеСтоковые товары из европы на Володарке!
Уважаемые пользователи!
Хочу представить вам мой блог, посвященный стоковым товарам из Европы, здесь я буду выкладывать новинки, которые вы можете приобрести не выходя из дома, всем удачных и приятных покупок!
Кто, если не мы?!Помните, будущее зависит, в том числе и от каждого из нас…
На обсуждение общественности выносится вопрос о формировании объединения, целью которого является создание межрегионального центра духовного и спортивного развития подрастающего поколения.
Люди, неравнодушные к будущему наших детей, а значит и к судьбе страны – откликнитесь! Направленность данного явления обуславливается насущной необходимостью и реалиями видимыми невооруженным взглядом.
Пора перейти от закулисных обсуждений и нереализованных идей к действиям.
Кто, если не мы - группа единомышленников? Люди бизнеса, представители всех уровней власти, русской православной церкви, искусства, литературы, спорта и просто неравнодушных жителей, мы ждем ваших откликов и прямого участия. Видеть детей, воспитанных в духе стремления познания истинных ценностей, лучших традиций и достижений во всех областях жизни – куда более, чем достойная цель.
По универсальным целевым возможностям – центр должен охватить все сферы жизнедеятельности молодежи, дать возможность выбора, обсуждений и обмена информацией с целью гармонизации и развития личностей.
Эта уникальная возможность создания пространства вне политики, где нет места понятию «рак совести». Все надеются на перемены в оздоровлении нравственного и патриотического духа, а ведь для его проявления необходимо приложить усилия. Вряд ли мы дождемся помощи от тех, кто об этом говорит ради «красного словца». По отдельности – мы ничто, вместе – мы способны «свернуть горы».
Помните, будущее зависит, в том числе и от каждого из нас…
Магазин "Центр Садовода"Работа
В МАГАЗИН "ЦЕНТР САДОВОДА"
пос.Володарского , ул.Центральная ,дом 21
Требуются водитель,продавцы-кассиры,уборщица
Агрономы и специалисты по растееневодству
с опытом работы в теплице.Без возрастных ограничений.
Обращаться по указанному адресу к администрации магазина
и по тел. 8(915)005 04 36 //8(945)548 70 12
Татарников Александр (diezelsun)Татарников Александр (diezelsun)
DiezelSun, Diezel Sun
магазин "Центр Садовода"Новогодний ассортимент у нас в продаже!
БложжекРозыгрыш
БложжекСигналы дальнобойщиков
Портал изящных искусств «Голубая чашка»Уроки для любителей. Занятия в студии "Голубая чашка". "Осенние листья".
Уроки для любителей. Занятия в студии "Голубая чашка".

"Осенние листья".

Посмотрите, как блестят на яркой зеленой траве мокрые от дождя разноцветные осенние листья! Как жаль, что уже так скоро высохнут и померкнут мх яркие краски.
Но художники - это чуть - чуть волшебники, и в наших силах остановить время. В наших руках яркий осенний колорит рукотворных листочков не потускнеет и не померкнет.
Вы спросите: "Как же это сделать?" Оставайтесь с нами на нашем уроке керамики, и мы откроем вам все секреты.

Конечно, для того, чтобы заниматься с нами, вам будут нужны все необходимые материалы и оборудование мастерской керамиста. Но вы можете в начале сделать с нами лишь то, что вам будет по силам в настоящий момент. В дальнейшем, если вам понравится заниматься с нами, вы можете придти к нам в студию "Голубая чашка".
Наш телефон всегда открыт для вас: 8-903-746-41-93 (Анна).

Ждем вас на наших уроках. Заходите на наш блог!
Портал изящных искусств «Голубая чашка»Первый снег.
"Первый снег".
Первый снег - это очень красивое явление природы. И не стоит грустить о том, что погода становится прохладнее и уже не так долго можно бродить по лесным тропинкам или дорожкам парка. Если вам хочется тепло и весело провести время, загляните к нам в студию "Голубая чашка" и мы расскажем вам, как можно поймать и сохранить у себя в ладонях последние ускользающие осенние листочки!


Тарелка "Первый снег" автор А. Шатинская

← Назад

Яндекс.Метрика