Центр культуры и досуга «Лодыгино» → Блог

Администратор блога: cosmos
Все рубрики (16)
Объявление о наборе в клубные формирования 2016-2017г.г.
0





Приглашаем Вас на празднование дня смеха!
0

Дорогие дети и их родители!Приглашаем Вас на празднование дня смеха! Он пройдет 30 марта (в последний день каникул) и будет разделен на 2 части : первая- утренняя, для малышей пройдет в здании клуба "Бумеранг"в 12:00,и вторая- для взрослых, в здании клуба "Бумеранг" в 18:00. Вас ждут веселые шутки, розыгрыши, конкурсы и развлечения!
Новости МБУК «ЦКД «Лодыгино» п.Володарского
0
Участники студия эстрадных и восточных танцев "Гюнеш", руководитель Антонова Ольга Михайловна, приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Золотое руно 2014" в номинации эстрадная хореография. Конкурс проходил с 1 по 5 октября 2014 в городе Геленджик .
Дипломантами 1-ой степени стали: Алискерова Алина, Погребная Валерия, Балашова Валерия, Петрова Наташа, Ахмаева Марият, Комракова Вероника , исполнившие танец «Волшебные крылья».
Диплом вручил главный судья конкурса, Народный артист России Бедрос Киркоров.
В Гало-концерте девочки выступили в совместном номере с победителем номинации эстрадный вокал Сергеем Денисенко из Новороссийска.











ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МБУК «ЦКД «Лодыгино» на апрель 2014г.
0
самый лучший подарок - сделанный своими руками
0
ребята ИЗО-студии "Акварель" подготовили поздравления в виде портретов своих пап в образе богатырей и защитников. Полюбуйтесь, Папы, какие вы у нас могучие и храбрые! С праздником!


22 февраля был проведен смотр спортивно-игровой подготовки для ребят и родителей -"Солдатушки – бравы ребятушки!"
0
22 февраля на бульваре по ул Зеленая, д. 42, ( где располагается Центр культуры и досуга «Лодыгино») был проведен смотр спортивно-игровой подготовки для ребят и родителей -«Солдатушки – бравы ребятушки!». Ребята на собственном опыте ощутили тяготы и лишения воинской службы. НО: ни холод , непогода и ветер не разогнали разгоряченную веселую ребяческую ватагу. Все заслуженно получили заряд бодрости, ловкости, закалки и смекалки. Вместе с этим памятные сувениры и строем зашагали поздравлять своих дедов, пап, братьев с праздником – Днем защитника Отчества!


Мероприятия в канун дня Защитника Отечетва
0
Коллектив ЦКД «Лодыгино» в канун Дня защитника Отечества посетил Петровский дом офицеров, где состоялся праздничный концерт. Военнослужащих поздравили официальные лица и артисты ансамбля песни и пляски МВД России, группа «Колье», «Доктор Ватсон» идр.


Поздравление с 23 февраля от МБУК ЦКД «ЛОДЫГИНО»
0
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МБУК «ЦКД «Лодыгино» на март 2014г.
0
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МБУК «ЦКД «Лодыгино» на февраль 2014 г.
0

← Назад

Яндекс.Метрика