Купить елку на новый год

Автор:
Опубликовано: 3442 дня назад (17 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 17 ноября 2014
0
Голосов: 0
Готовые «рецепты» в выборе елки

Популярные недорогие елки до 170 см
«Заснеженные» елки
Елочки с реалистичной хвоей Елки с шишками
Елки необычного цвета
Сейчас существует большое разнообразие искусственных елок, и различаются они множеством параметром. В этой статье мы расскажем вам, как выбрать елку, которая будет отвечать всем вашим требованиям и из года в год создавать атмосферу праздника для вашей семьи!

В чем же разница между елками?

Типы хвои — мягкий ПВХ, жесткий ПВХ, резиновая (литая)

Елочки с хвоей из мягкого ПВХ
Иголки этих елок изготовлены из разрезанной пленки ПВХ. У разных моделей елок может быть разная длина хвои, но все они очень пушистые и мягкие!

Елочки с хвоей из жесткого ПВХ
Такие елки — настоящие долгожители! Ведь иголки из жесткого ПВХ (лески) гораздо больше износоустойчивы, чем иголки из мягкого ПВХ или резины! Ветки не придется дополнительно распушать после сборки, они не потеряют первоначальной формы даже спустя 10 лет!

Елочки с хвоей из резины
Такие елки максимально похожи на настоящие! Каждая иголочка сделана настолько реалистично, что так и хочется потереть ее руках и услышать запах хвои. Резина делает ветки мягкими и безопасными для детей.
Типы крепления ветвей — отгибные, шарнирные, вставные
Декорированные елки — заснеженные ветви, шишки
А может светящуюся?

Забудьте о бесконечно запутывающихся гирляндах! Ветви оптоволоконных елок сделаны из ПВХ в сочетании с оптическими волокнами! Эти волокна, расположенные на кончиках ветки, переливаются всеми цветами радуги. Выглядит это потрясающе! Существуют еще и модели, дополнительно украшенные светодиодными лампочками.

Оптоволоконная елка со светодиодами — лучший тому пример, она выглядит восхитительно даже без украшений!

Если места очень мало?

Настольные елки обычно не превышают высотой 60 см и продаются уже украшенные шариками. Такие елки принято ставить на праздничный стол или подоконник.

Настенные елки, как видно из названия, вешают на стену для экономии места, потому что они имеют ветки только с одной стороны.

← Назад

Яндекс.Метрика