Блоги
Алоэ Вера. Forever Living.Лечебная косметика
Жидкий крем Алоэ Хит, смягчающий и разогревающий, благодаря высокому содержанию геля Алоэ Вера, а также масла эвкалипта и метил салицилата, быстро снимает боль в мышцах, сухожилиях, суставах и сопровождающую их припухлость. Крем увлажняет кожу, питает ее и создает тепловой эффект, уменьшает воспаление. Крем хорошо помогает при ушибах, растяжениях, артритах, перенапряжении, боли в спине, воспалении мышц, сухожилий и суставов. Он также помогает при гематомах, неядовитых укусах насекомых, бактериальных, вирусных и грибковых кожных инфекциях, включая и эпидермофитию стопы; при высыпаниях и кожных раздражениях. Крем содержит масло сезама, масло жожоба, аллантоин, витамин С, масло из косточек абрикоса. Крем хорошо подходит для успокаивающего, расслабляющего массажа. Объем упаковки 118 мл.
Алоэ Вера. Forever Living.Лечебная косметика
ЖЕЛЕ АЛОЭ ВЕРА - это успокаивающее, увлажняющее вещество, изготовленное из мякоти взрослого растения Алоэ Вера. Желе особенно эффективно при различных дерматозах, а также при повреждениях мышц, сухожилий и суставов. Прекрасно снимает раздражение, зуд, отечность, воспаление и саднящую боль. Оно противостоит инфекции, смягчает кожный покров, не оказывает раздражающего воздействия на слизистую и дает успокаивающий эффект при поврежденной ткани. Желе замечательно заживляет опрелости на теле у самых маленьких, помогает при кожных раздражениях и диатезе. Молодежи помогает содержать в хорошем состоянии кожу, склонную к прыщам. Желе полностью впитывается в кожу и не оставляет пятен на одежде. Бактерицидные свойства Желе Алоэ делают его незаменимым средством для лечения ожогов и раненых участков кожи. Объем упаковки 118 мл.
Алоэ Вера. Forever Living.Алоэ Ягодный Нектар
Алоэ Ягодный Нектар - это тот же Гель Алоэ Вера плюс клюква и яблоко. Обладает всеми свойствами Геля Алоэ Вера,также полезен для мочеполовой системы, подавляет аппетит, стабилизирует сахар в крови, способствует снижению веса. Объем упаковки 1 литр. Принимать не менее месяца по 20-60 мл в день.
Хозяйственный магазин на ул.Центральная,д.30Скидки на бытовую химию до 20% .Ищите товары с желтыми ценниками.
Хозяйственный магазин на ул.Центральная,д.30Весенняя акция . Цены тают.
Хозяйственный магазин на ул.Центральная,д.30Весенняя акция . Цены тают.
Алоэ Вера. Forever Living.Гель Алоэ Вера.
Американская компания "Форевер Ливинг Продактс" (ФЛП) производит пищевые добавки и напитки, приготовленные из внутренней части листьев Алоэ Вера. ФЛП является мировым лидером по производству продукции на основе сока Алоэ Вера. Сок из листа Алоэ Вера изготовляется по запатентованной ФЛП технологии, благодаря чему способен длительное время сохранять все свойства свежесрезанных листьев. Гель содержит около 200 видов полезных для организма биологически активных и питательных компонентов, включая ферменты, 20 минералов, 21 аминокислоту и 12 витаминов,в т.ч. редкий витамин В12.Гель Алоэ Вера улучшает пищеварение, выводит токсины и шлаки, оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие, увеличивает усвоение витаминов, способствует быстрому восстановлению тканей, усиливает способность клеток к регенерации при различных кожных заболеваниях, включая псориаз, а также поддерживает работу иммунной системы. Объем упаковки: 1 литр. Принимать 2 раза в день во время еды по 10 мл ( десертная ложка ).Со временем прием можно увеличить до 60 мл в день. Продолжительность приема не менее 1 месяца ( 1-го литра хватает почти на 2 месяца ).
Хозяйственный магазин на ул.Центральная,д.30С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!
Хозяйственный магазин на ул.Центральная,д.30С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!
Дорогие мужчины , администрация Хозяйственного Магазина, сердечно поздравляет всех вас с праздником Днем Защитника Отечества!
Пляжный отдых в КрымуОтдых на море в Крыму
Где на Крымском побережье возможно отдохнуть?
Крым располагается на севере Черного моря. Сюда съезжаются отдыхающие в разных целях. Одни посещают данный регион ради здоровья, другие - ради достопримечательностей, третьи - из за моря и шоколадного загара. Самые популярные направления пляжного отдыха в Крыму - это:

← Назад

Яндекс.Метрика