Помните, будущее зависит, в том числе и от каждого из нас…

Автор:
Опубликовано: 3973 дня назад (12 мая 2013)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: позитив... по фен-шую
0
Голосов: 0
На обсуждение общественности выносится вопрос о формировании объединения, целью которого является создание межрегионального центра духовного и спортивного развития подрастающего поколения.
Люди, неравнодушные к будущему наших детей, а значит и к судьбе страны – откликнитесь! Направленность данного явления обуславливается насущной необходимостью и реалиями видимыми невооруженным взглядом.
Пора перейти от закулисных обсуждений и нереализованных идей к действиям.
Кто, если не мы - группа единомышленников? Люди бизнеса, представители всех уровней власти, русской православной церкви, искусства, литературы, спорта и просто неравнодушных жителей, мы ждем ваших откликов и прямого участия. Видеть детей, воспитанных в духе стремления познания истинных ценностей, лучших традиций и достижений во всех областях жизни – куда более, чем достойная цель.
По универсальным целевым возможностям – центр должен охватить все сферы жизнедеятельности молодежи, дать возможность выбора, обсуждений и обмена информацией с целью гармонизации и развития личностей.
Эта уникальная возможность создания пространства вне политики, где нет места понятию «рак совести». Все надеются на перемены в оздоровлении нравственного и патриотического духа, а ведь для его проявления необходимо приложить усилия. Вряд ли мы дождемся помощи от тех, кто об этом говорит ради «красного словца». По отдельности – мы ничто, вместе – мы способны «свернуть горы».
Помните, будущее зависит, в том числе и от каждого из нас…

← Назад

Яндекс.Метрика