Национальный конный парк «Русь» и проект «Город Мастеров» приняли участие в праздновании Дня поселка Володарского

29 июля 2014 - cosmos

 

 

 «Город мастеров» из НКП «РУСЬ» приехал в гости к жителям подмосковного поселка Володарского на празднование Дня поселка. Праздник удался на славу и принес жителям поселка много радости.

Жители поселка Володарского Московской области давно и хорошо знают, что в Национальном Конном Парке «РУСЬ» можно отлично отдохнуть. В Парке часто проводятся праздники, фестивали, концерты, и в выходной день очень удобно приехать в Парк целой семьей или большой компанией, ведь каждый найдет себе занятие по душе. Многие водили своих детей на цирковое представление или аттракционы, покататься на лошадках и пони.

Хорошо налажено сотрудничество между православным приходом Никольского храма п. Володарского и Парком. Дети из воскресной школы постоянно участвуют в конкурсах, проводимых в Парке, и часто бывают здесь на экскурсиях.

 

Приятной новостью для жителей поселка Володарского стало знакомство с новым развлекательным объектом Парка – «Городом мастеров». Но в этот раз не люди приехали в Парк, а «Город мастеров» приехал на празднование 563-й годовщины поселка Володарского. День поселка - «Васильковую субботу» жители посёлка традиционно празднуют в последнюю субботу июля.  


 


 С самого утра одновременно в разных частях поселка стартовали самые разнообразные праздничные мероприятия для детей и взрослых. Весело и задорно прошли игровые программы для самых маленьких посельчан. Для них проводились конкурс рисунков на асфальте,  катание на аттракционах и лошадях. Была и большая спортивная программа:  состоялись турниры по стритболу, настольному теннису, шашкам и домино.


Украшением праздника стала ярмарка прикладного творчества. Все товары для нее были сделаны в Городе мастеров в Национальный конный парк «РУСЬ».  Деревянные игрушки, поделки и сувениры, глиняная и деревянная  посуда, – нарядные и красочные участники «Васильковой субботы» были с любопытством встречены хозяевами торжества. Жители поселка поддерживают проект по возрождению старинных ремесел.

Завершились народные гуляния гала-концертом, ярким файр-шоу и фейерверком.

Национальный Конный Парк «РУСЬ» благодарит Администрацию поселка Володарского за возможность участвовать в народном празднике.



Больше фотографий с мероприятия можно посмотреть на страничках нашего портала в социальных сетях 


 

Наш адрес:

Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово, 15 км от МКАД

Как к нам проехать:

Схема проезда: http://horse-park.ru/nkp/contacts/

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

 

Похожие статьи:

Досуг и развлеченияДень поселка. Как это было.

Досуг и развлечения1 сентября в КСК Левадия состоялся праздник для детей и взрослых

Досуг и развлеченияОфициальная и общественная программа празднования Дня города Видное и Дня Ленинского муниципального района

Досуг и развлеченияДень Знаний в Национальном Конном Парке Левадия

ПраздникиПоздравляем наших учителей с профессиональным праздником!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2576 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика