День поселка. Как это было.

1 августа 2012 - cosmos
article51.jpg

28 июля в сельском поселении Володарское прошел один из традиционных праздников - "День поселка". Начавшись в 10:00, праздник продлился до вечера и собрал немало жителей и гостей.

Нашему поселку в этом году исполнилось 561 год.

Целый ряд торжественных мероприятий прошел в этот праздничный день. 

  «Возможно, браки и совершаются на небесах, но регистрироваться на земле должны  красиво!» - ярко и зрелищно приветствовал всех присутствующих бог брака и любви Гименей перед началом торжественного открытия отдела №1 Районного управления ЗАГС Главного управления ЗАГС по Московской области в здании администрации сельского поселения.

После торжественного перерезания символической ленты отдел ЗАГС распахнул свои двери для первой пары новобрачных!

 

 

 



«Кто не меняется, тот не идет вперед!», а к новому облику древней земли нас ведут хорошие перемены! Под праздничное дефиле барабанщиц, к большой радости автовладельцев, торжественно открыт автозаправочный комплекс под брендом ТНК с магазином, кафетерием и полным сервисом услуг.

 

Былиной  о родном крае ознаменовано начало торжественной части  праздника

 

В поздравительном блоке Почетными грамотами, Благодарственными письмами и  памятными подарками главы сельского поселения Володарское были отмечены предприятия, организации, и жители, заслуженно внесшие весомый вклад в развитие поселения и воспитание подрастающего поколения.

В торжественной  части праздника  и концертной программе на  сцене выступали танцевальные коллективы и вокалисты Центра культуры и досуга «Лодыгино», подростки молодежного  досугового центра «Бумеранг», воспитанники центра дошкольного развития «Радуга», юные спортсмены школы карате-киокушинкай и гости поселения – дети оздоровительного лагеря «Салют».

Традиция выступления не угасает  и с каждым годом становится всё ярче и значительнее. Яркими моментами торжественной части праздника стали вынос флага с гербом поселения, который занял всю танцевальную площадку перед сценой и впечатляющий своими роскошными платьями и юной красотой

 

Парад невест.

 

 

Организаторами праздника  были предусмотрены в течение целого дня различные площадки для детей: городок аттракционов с надувными батутами, стендовыми аттракционами, катание на электромобилях, конные выездки экипажей, студии аквагрима и дружеского шаржа, игровые программы «Веселые старты», конкурс рисунков на асфальте, представление с веселыми клоунами.

 

 

 

Для любителей спорта: соревнования и турниры по стритболу, футболу, пейнтболу, городки, петанга. Летние кафе  и город мастеров прикладного творчества раскинулись по всему периметру праздничной площади.

В Гала концерте приняли участие популярные коллективы фольклорного и эстрадного жанра, шоу балета. Закончился праздник феерическим выступлением театра огня. Жители с удовольствием смотрели концерт, который надолго останется в памяти.

 

 

 

 

В завершение хочется поблагодарить спонсоров за поддержку хорошей традиции и финансирование праздника, весь творческий коллектив центра культуры и досуга «Лодыгино» и «ЦФКиС «Атлант» - за отличную подготовку и организацию праздничного мероприятия, всех артистов - за задор и качественные выступления, а всех пришедших на праздник - за хорошее настроение!
         
Не за горами юбилей – 565 лет!

 

Немного фотграфий со дня поселка.

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

Досуг и развлечения1 сентября в КСК Левадия состоялся праздник для детей и взрослых

Досуг и развлеченияДень Знаний в Национальном Конном Парке Левадия

ПраздникиПоздравляем наших учителей с профессиональным праздником!

Досуг и развлеченияОфициальная и общественная программа празднования Дня города Видное и Дня Ленинского муниципального района

Афиши и программыКСК Левадия 15 декабря приглашает на предновогоднюю праздничную программу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 10334 просмотра

← Назад

Яндекс.Метрика