Небольшой отчет о выступлении Клары Новиковой

8 ноября 2012 - cosmos

 

 

Клара Новикова представила зрителям новую программу

на шоу-арене «Под куполом»

 

4 ноября на шоу-арене «Под куполом» яркая и удивительная Клара Новикова представила эстрадный спектакль зрителям Москвы и Подмосковья. Выступление народной артистки было приурочено ко Дню народного единства.

В программе «Я играю» Клара Новикова, как истинный конферансье «зажигала» зал весельем, и в своей неповторимой манере исполняла юмористические монологи,  воплощала  колоритные женские образы и  блистала талантом вокалистки, показывала миниатюры,  уже завоевавшие популярность у ее поклонников. Зрители были покорены обаянием, доброжелательностью и, безусловно, чувством юмора актрисы. Юмор у Клары Новиковой особенный, интеллигентный, редкий для этого жанра. 

Продолжение в полной новости

 Сольный концерт Клары Новиковой прошел при аншлаге. Артистка не раз заставляла зал взрываться аплодисментами. 

Зрители были приятно удивлены и восхищены, открыв для себя Клару Новикову не только как исполнительницу юмористических монологов и миниатюр, но и как яркую драматическую актрису.

Справка:

Фонд возрождения народных традиций «Национальный фонд Святого Трифона» - некоммерческая организация, действующая в целях возрождения традиций верховой езды, разведения лошадей, участия в организации и проведении мероприятий и соревнований по конным видам спорта.

http://www.stfond.ru/

ООО КСК ЛЕВАДИЯ - коммерческая организация, желающая содействовать развитию конного спорта в России. КСК Левадия - современный конноспортивный комплекс, состоящий из нескольких специализированных конных комплексов для занятий конным спортом и верховой ездой на лошадях и пони.

http://www.levadiya.ru/

 

 

 

Похожие статьи:

Досуг и развлеченияДень Знаний в Национальном Конном Парке Левадия

Досуг и развлеченияДетский турнир по выездке для начинающих всадников на пони

Афиши и программыПриглашаем 4 ноября на выступление Клары Новиковой!

Досуг и развлеченияСоревнования в КСК Левадия

Досуг и развлечения1 сентября в КСК Левадия состоялся праздник для детей и взрослых

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2758 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика