Представляем программу празднования Дня города Видное и Дня Ленинского района. В этом году помимо официальных мероприятий в городе пройдут и общественные. Так, 8 сентября, сообщество видновских фотографов планирует организовать фотовыставку и фотосессии с использованием профессионального оборудования, а сообщество «Видновского фантома» проведет очередной флэшмоб, на этот раз - танцевальный. По нашим данным проведение флэшмоба уже согласованно с властями, а видновские фотографы пока ждут ответа от городской администрации.
 


 

2 сентября 2012 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 3024 просмотра
Теги: торжество, программа, праздник

День Знаний в Национальном Конном Парке пройдет 1 сентября 2012 года под эгидой Национального Фонда Святого Трифона и Общероссийского Общественного Движения «РОССИЯ».

 

Время проведения праздника: 1 сентября 2012 года с 13.00 до 15.00.

Место проведения: Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово КСК ЛЕВАДИЯ.

Поднобнее в полной новости

С 4 по 5 августа в КСК Левадия пройдут праздничные мероприятия, посвященные юбилею конноспортивного комплекса. Нам исполняется 1 год! Мы приглашаем всех желающих отметить с нами это радостное событие! Для гостей подготовлена праздничная развлекательная программа.

 

4 августа 2012 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2054 просмотра
День поселка. Как это было.

28 июля в сельском поселении Володарское прошел один из традиционных праздников - "День поселка". Начавшись в 10:00, праздник продлился до вечера и собрал немало жителей и гостей.

Нашему поселку в этом году исполнилось 561 год.

Целый ряд торжественных мероприятий прошел в этот праздничный день. 

  «Возможно, браки и совершаются на небесах, но регистрироваться на земле должны  красиво!» - ярко и зрелищно приветствовал всех присутствующих бог брака и любви Гименей перед началом торжественного открытия отдела №1 Районного управления ЗАГС Главного управления ЗАГС по Московской области в здании администрации сельского поселения.

После торжественного перерезания символической ленты отдел ЗАГС распахнул свои двери для первой пары новобрачных!

 

 

Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Досуг и развлечения

RSS лента

← Назад

Яндекс.Метрика