Фестиваль шашлычной славы «Лига Шашлыка» состоится 30 мая в НКП «Русь»

29 мая 2015 - cosmos

 

 30 мая в Национальном Конном Парке «Русь» состоится Фестиваль шашлычной славы «Лига Шашлыка». Начало фестиваля - в 13 часов.

На Фестивале в НКП «Русь» ожидается участие 40 корпоративных команд и до 8000 гостей. Команды будут состязаться в мастерстве приготовления, сервировки и подачи шашлыка. Специальный конкурс среди групп поддержки ожидает всех поклонников мастеров шашлычного дела. 

Для гостей Фестиваля подготовлена яркая концертная программа, а также вкусные мясные (и не только) угощения от организаторов. Для детей и взрослых будут организованы шашлычные конкурсы и забавы: эстафета «Два кусочЕка колбаски», мангалография, коллективная шашлыкотерапия, мангально-барабанное ревю, «мангал желаний» и т.д. Фестивальный день завершиться под вечер награждением победителей участников шашлычного турнира.

Официальные шашлычные турниры проводятся с 2006 года. За это время прошло 11 Фестивалей и Чемпионатов «Лиги Шашлыка», в которых приняло участие в общей сложности  более 180 корпоративных команд из Москвы, Ярославля, Воронежа, Тамбова, Белгорода, Тулы, Липецка. В этом году Фестиваль шашлычной славы "Лига Шашлыка" пройдет в гостеприимном Национальном Конном Парке «Русь», созданном Консорциумом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» по инициативе Президента Фонда Святого Трифона Анджея Мальчевского.

Приглашаем к участию любительские команды от предприятий и организаций!

Ждём в гости всех шашлыколюбов!

Презентация Фестиваля - здесь. Заявка на участие - здесь. Правила участия – здесь.

источник

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1897 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика