С Днем рождения Ленинский район!

15 сентября 2014 - cosmos

 13 сентября 2014 года в городе Видное прошли официальные торжества, приуроченные к юбилейной дате – 85 - летию со дня основания Ленинского муниципального района. 

Рано утром начали съезжаться гости и участники праздничного шествия, и наше сельское поселение не осталось безучастным. По главному маршруту  праздничного шествия прошли делегации семи поселений района: многочисленные трудовые коллективы, сотрудники муниципальных учреждений, школьники, студенты.
Сельское поселение Володарское представило свою команду ярко и красочно. В формировании колонны нашего поселения приняли участие: глава сельского поселения Володарское Гуцев С.В., Совет депутатов поселения, сотрудники администрации, творческие коллективы Центра культуры и досуга «Лодыгино», ученики и преподаватели Володарской средней школы, Детской школы искусств,  родители, дети и сотрудники детских садов д/с № 16 «Машенька и №17 «Пчелка», спортсмены и руководящий состав Центра физической культуры и спорта «Атлант», работники библиотеки-музея посёлка Володарского. 

Все участники шествия были в отличном настроении, яркие и красочные с хлопушками и воздушными шарами. Весь день в городе звучала музыка, выступали творческие коллективы, а вечером для жителей района организаторы устроили красочный фейерверк. 

 

 

 

источник

Похожие статьи:

Досуг и развлеченияДень Знаний в Национальном Конном Парке Левадия

Досуг и развлеченияОфициальная и общественная программа празднования Дня города Видное и Дня Ленинского муниципального района

Досуг и развлечения1 сентября в КСК Левадия состоялся праздник для детей и взрослых

Досуг и развлеченияДень поселка. Как это было.

ПраздникиПоздравляем наших учителей с профессиональным праздником!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2075 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика