Бложжек

Автор блога: cosmos
Интересное из сети (19)
Наше (8)
В России тихоходов, мешающих обгону, предлагают штафовать
0
Профильный комитет Государственной Думы России по конституционному законодательству с третьей попытки одобрил законопроект, внесенный партией ЛДПР, о введении штрафов для водителей-тихоходов.

Авторы законодательной инициативы предложили наказывать тех водителей, которые сами едут слишком медленно и при этом не пропускают следующий за ними автомобиль.

Думский комитет поддержал саму концепцию законопроекта, однако отметил, что она еще требует доработки. В частности, внесения изменений в Кодекс об административных правонарушениях реформа не предполагает, тогда как соответствующие правила составления протоколов о нарушениях должны быть введены. Основанием для введения этого штрафа комитет посчитал требование Правил дорожного движения, согласно которому при затрудненных условиях обгона вне населенных пунктов водители-тихоходы должны уступать дорогу следующим за ними транспортным средствам.

Напомним, что авторы законодательной инициативы предлагают ввести штраф в размере от 1 до 1,5 тысячи рублей для тихоходов. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму еще в июне 2013 года.

Розыгрыш
0
Сигналы дальнобойщиков
0
Мне определенно нравятся эти ребята
0
Кто есть кто после свадьбы
0
Как решить проблему пробок на выезде из Бутово
0
Правительство приняло закон о запрете курения
0
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе заседания правительства 18 октября заявил, что одной лишь пропагандой здорового образа жизни проблему курения искоренить невозможно. По его словам, для решения этой острой проблемы необходимо принятие жестких мер.

Прислушиваться к курильщикам в этом вопросе не надо, уверен Дмитрий Медведев. Он заявил, что в стране должен быть введен тотальный запрет на курение в общественных местах.



Новые штрафы за нарушения ПДД, с 1 января 2013
0
Первые в мире кроссоверы
0
«Утро развеяло плотную пелену тумана, неподвижно висевшую над селом. С полей потянуло запахом распаханного чернозёма и бензина. Колхозники и колхозницы потянулись на конюшни, в кладовые. Шофёры завели моторы собственных колхозных машин и, обгоняя подводы и велосипедистов, выехали в поле. Наступил очередной рабочий день», — первый на планете кроссовер создавался отнюдь не для городских джунглей, а именно для такого пейзажа. И эта машина вовсе не заграничный AMC Eagle, как считают многие, а советские ГАЗ-М72 и «Москвич-410».



Краштест самолёта!
0

← Назад

Яндекс.Метрика