Бложжек

Автор блога: cosmos
Не теряйте бдительность!
0
Антитабачный закон: за курение будут штрафовать
0
С 15 ноября 2013 года вступают в силу законы о штрафах за курение в неположенных местах, за пропаганду курения в аудиоматериалах и на телевидении, введен полный запрет на рекламу сигарет.

Штрафы ГИБДД с 1 сентября 2013
0
Пора закупать свечи и кирогазки?
0
Заметил сегодня интересную бумажку на доске. Вот решил поделиться.
Кто что думает?

Старинные русские меры длины
0
Если кому интересно, сколько это "локоть", "сажень" и т.д. - вот наглядное пособие, так сказать...

Пятнадцать мифов о восстановлении и потере данных
0
За годы работы накопилась небольшая коллекция мифов об утере и восстановлении данных. Некоторые из них активно тиражируются на различных компьютерных и не очень форумах — поэтому, надеюсь, эта статья будет полезна тем, кто ищет помощи, когда сломался диск или потеряны данные. Итак, пост о том, как не сделать трудную ситуацию ещё хуже.

Гольф долетался. Белокаменное шоссе, г. Видное
0
Библиотека-музей п.Володарского
0
Идея создания музея-библиотеки принадлежит творческому коллективу Центральной библиотеки, усилиями которого был разработан и реализован проект по превращению народного музея в библиотеке поселка Володарского в современный муниципальный музей. С помощью специалистом музейного дела был подготовлен концептуальный тематико-экспозиционный план стационарной экспозиции, согласно которому и были оформлены залы:

- история поселка с древнейших времен до 1917 года;

- революционная деятельность жителей поселка;

- трудовые подвиги;

- "Комната памяти"

- современный поселок


Новая экспозиция вызывает у посетителей разных возрастов огромный интерес к истории и культуре своего поселка, к судьбе легендарной фабрики, осознание личной причастности к прошлому, настоящему и будущему своего поселка.

← Назад

Яндекс.Метрика