Вопросы инвестиционной привлекательности Подмосковья обсудят в Национальном Конном Парке «РУСЬ»

11 июня 2013 - cosmos

  

 

 

12 июня в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет инвестиционный форум, приуроченный к Дню России. Участниками делового слета станут представители отечественного и зарубежного бизнеса, а также руководители крупных финансовых структур. Основной вопрос, который обсудят предприниматели – развитие инвестиционной привлекательности Подмосковья, а также продвижение бизнеса в регионе.

 

Начало 12 июня в 11.30.

 

 

 Организаторы мероприятия презентуют гостям проект Национального Конного Парка «РУСЬ», который, по замыслу застройщика, должен стать крупнейшим среди существующих спортивно-досуговых объектов в Европе. В рамках презентации будут представлены возможности сотрудничества с представителями бизнес-сообщества на территории парка, а также индивидуальные банковские программы для партнеров проекта.

 

В программе форума – обсуждение вопросов строительства социально-значимых объектов,  варианты совместного ведения бизнеса в регионе, а также обзорная экскурсия по территории парка. Гостям покажут как действующие, так и строящиеся объекты: комплекс для международных соревнований «ВИВАТ, РОССИЯ!», другие строительные площадки, продемонстрируют социально-культурные объекты, предназначенные для организации и ведения совместных деловых проектов.

 

Участниками и докладчиками форума станут:

– руководитель проекта Национального Конного Парка «РУСЬ», Президент Национального Фонда Святого Трифона Валерий Беленький;

– вице-президент Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» Артем Тимошенков;

– вице-президент Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» Сергей Абрамов.

 

Также в рамках программы форума инвесторам представят прогрессивные разработки в области освоения и развития Подмосковья.

Начало 12 июня в 11.30.

 

Справка:

 

Национальный Конный Парк «РУСЬ» крупнейший культурно-досуговый объект в Европе, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации. Парк базируется на уже возведенном ультрасовременном конноспортивном комплексе ЛЕВАДИЯ. Конный парк, расположенный на площади 250 га, объединит в себе сотни важных инфраструктурных объектов в единый туристический, конноспортивный, развлекательный, культурно-образовательный кластер федерального уровня.

 

Аккредитация СМИ:

Елена Барханская

+7 (915) 307-14-75

e-mail: barkhanskaya@levadiya.ru

 

Наш адрес:

Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово

Как к нам проехать:

Схема проезда: http://www.levadiya.ru/kontakty.html

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2149 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика