7 февраля 2015 года состоялся VII -й турнир по хоккею на приз Главы сельского поселения Володарское "Перламутровый глобус"

12 февраля 2015 - cosmos

 7 февраля 2015 года согласно сложившейся традиции был проведен седьмой турнир по хоккею на приз главы сельского поколения Володарское «Перламутровый глобус». В 10-30 часов на стадионе организаторы турнира и хозяева льда, местная команда «Носороги», встречали участников хоккеистов-любителей из хоккейных клубов сельского поселения Молоковское, дер. Островцы Ленинского района, дер. Нижнее Мячково Раменского района.

 

 Турнир на приз главы поселения стал популярным на Володарке - хоккей здесь любят. Участников турнира и болельщиков приветствовали – и.о. главы Ленинского муниципального района Хромов Олег Владимирович и коллектив центра культуры и досуга «Лодыгино».








После того, как глава торжественно объявил седьмой турнир открытым, состоялась жеребьевка, и на лед вышли первые две команды. До самого вечера продолжались ледовые баталии. Закрытие турнира и награждение победителей происходило уже в сумерках.





За третье место медалями были награждены спортсмены команды дер. Островцы, второе место по праву заняла команда сельского поселения Молоковское. А главный приз соревнований «Перламутровый глобус» за первое место достался нашей команде «Носороги» сельского поселения Володарское.


 

1 место- ХК пос.Володарского (7 очков)
2 место-ХК с.Молоково            (6 очков)
3 место-ХК дер.Островцы        (4 очка)
4 место-ХК дер. Нижнее Мячково (0 очков)

 

 

Результаты игр

1. Островцы-Мячково-5:2

2. Володарского-Молоково-6:2

3. Володарского-Островцы-3:3

4. Мячково-Молоково-1:2

5. Володарского-Мячково-4:0

6. Молоково-Островцы-4:1

 

Мы гордимся Вами, «Носороги» - вперед!

источник

 

Похожие статьи:

Афиши и программыПриглашаем всех любителей футбола на турнир дворовых команд

Афиши и программыВпервые в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет благотворительный турнир в поддержку детского конного спорта

Афиши и программыПриглашаем посетить 5 турнир по хоккею на приз Главы сельского поселения Володарское

СпортС 5 по 7 октября в Видном пройдет XIII международный турнир по армейскому рукопашному бою

Афиши и программыУра, каникулы!!! Юные всадники на пони завершат учебный год спортивными стартами

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2173 просмотра

← Назад

Яндекс.Метрика