Прозвенел "Последний звонок"!

26 мая 2015 - cosmos

 23 мая в Володарской средней общеобразовательной школе прозвенел «Последний звонок». Долгожданным, радостным и одновременно грустным стал  этот день для выпускников 9-х и особенно 11-х классов  нашей школы. 
И вот настал долгожданный момент для всех выпускников – окончание школы. Последний звонок —   это значит, за плечами остался очень важный, очень трудный и ответственный этап жизни – школьные годы – период получения знаний, детства и взросления, а впереди – целая жизнь, наполненная новыми открытиями и осуществление задуманного. 
В этот день на лицах выпускников была и радость праздника и печаль расставания. Глава сельского поселения Володарское С.В. Гуцев тепло приветствовал выпускников. Он поблагодарил учителей и родителей за то, что все школьные годы они были мудрыми, добрыми наставниками и друзьями своих детей, пожелал, чтобы у юношей и девушек сбылось все задуманное.
Слова поздравлений и напутствия в адрес выпускников школы прозвучали от:  представителя администрации Ленинского муниципального района Н.В. Поршнева,  председателя Совета депутатов сельского поселения Володарское Л.Н. Козловой, настоятеля Никольского храма поселения священника Сергия Свалова, директора школы О.А. Янковской. 
Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизни, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной они, как много лет назад все вместе выходят с цветами на торжественную линейку, чтобы сказать школе "прощай"!

 

 

 
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1776 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика