Приглашаем вас на праздники в Национальный Конный Парк «РУСЬ»

29 августа 2013 - cosmos

 31 августа и 1 сентября в Национальном Конном Парке «РУСЬ» отметят сразу два праздника: День святых Флора и Лавра и День Знаний.  Традиционно День Флора и Лавра также называют Днем покровителей лошадей или Днем лошади.  

Два дня подряд на территории Парка будут проходить гуляния, игры, пляски и развлечения, будет открыта ярмарка и мастер-классы от мастеров-ремесленников. Также будут проводиться разнообразные конкурсы и экскурсии. Примечательно, что 31 августа, в праздник Дня Лошади животных Парка украсят венками и ленточками, угостят специальными освященными печеньями (фролами).

1 сентября, в День Знаний, гостей Парка ждут конное представление «Мир лошадей», конкурс рисунка на асфальте «Конек-горбунок и его сказочные друзья», конкурс на лучший аквагрим «Стань звездой», «Любимые танцы», воркаут, фристайл с футбольным мячом, а также праздничный концерт звезд российской эстрады. Кроме того, в эти дни будут проходить соревнования по конному спорту. Все желающие могут стать зрителями 7 этапа Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, а также соревнований по конкуру и выездке, посвященных Дню Знаний.

 

 .

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2250 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика