НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОННЫЙ ПАРК «РУСЬ» ПРИГЛАШАЕТ НА ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОССИИ

11 июня 2013 - cosmos

 

12 июня Национальный Конный Парк "РУСЬ" приглашает всех на празднование Дня России. Вас ждут выступления эстрадных артистов, парк развлечений, цирковое представление, конкурсы и призы! Приезжайте в Парк всей семьей, будет интересно! Также мы приглашаем представителей малого и среднего бизнеса для оценки инвестиционной привлекательности Парка.

 

 

В День России 12 июня в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет грандиозная праздничная программа. Весь день перед гостями будут выступать приглашенные известные артисты, звезды эстрады. Будет подготовлена специальная развлекательная программа для детей.

В этот же день для представителей малого и среднего бизнеса будет проведена масштабная презентация инвестиционных возможностей Национального Конного Парка «РУСЬ». В ходе обзорной экскурсии предприниматели смогут познакомиться с существующей инфраструктурой Парка, узнать о перспективах введения новых объектов, обсудить взаимовыгодное сотрудничество с учетом предложений от банка-партнера - ООО КБ "Финанс Бизнес Банк".

Любители конного спорта смогут стать свидетелями соревнований по конкуру «Виват, Россия!». 11-12 июня в НКП «РУСЬ» всадники поборются за Кубок Главы Администрации Ленинского района Московской области, который разыгрывается впервые, а также за Кубок «Виват, Россия!» для лошадей 6-7 лет.

Приезжайте в Национальный Конный Парк "РУСЬ"!

Наш адрес:

Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово

 


Как к нам проехать:

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

Дополнительная информация:
Елена Барханская
+7 (915) 307 14 75
barkhanskaya@levadiya.ru

Справка:

Национальный Конный Парк «РУСЬ»

Национальный Конный Парк «РУСЬ» - крупнейший спортивно-досуговый объект в Европе, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации. Площадь Парка охватывает 250 Га и объединяет важные инфраструктурные объекты в единый туристический, конноспортивный, развлекательный, культурно-образовательный кластер федерального уровня. Национальный Конный Парк «РУСЬ» возводится по инициативе мецената Анджея Мальчевского и при поддержке Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП».

Национальный Фонд Святого Трифона

Фонд возрождения народных традиций «Национальный фонд Святого Трифона» - некоммерческая организация, действующая в целях возрождения традиций верховой езды, разведения лошадей, участия в организации и проведении мероприятий и соревнований по конным видам спорта.

КСК Левадия, конноспортивный комплекс Левадия

ООО КСК ЛЕВАДИЯ - современный конноспортивный комплекс, состоящий из нескольких специализированных подразделений для занятий конным спортом,  верховой ездой и ездой в экипажах на лошадях и пони. КСК ЛЕВАДИЯ расположен на территории Национального Конного Парка «РУСЬ». Приоритетной задачей конноспортивного комплекса является содействие развитию конного спорта в России.

 

 

Похожие статьи:

Афиши и программыПриглашаем 4 ноября на выступление Клары Новиковой!

Афиши и программы22 и 23 февраля В КСК ЛЕВАДИЯ пройдут соревнования среди пони-клубов по конкуру и выездке

Школа и образованиеДетско-юношеская спортивная школа КСК ЛЕВАДИЯ « Виват, Россия» по конному спорту объявляет набор

Досуг и развлеченияПриглашаем на диско вечеринку в стиле 80-90 - 8 декабря

Афиши и программыДень защиты детей в Национальном Конном Парке «Русь»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 11810 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика