Портал изящных искусств «Голубая чашка» → Блог

Администратор блога:
Уроки для любителей. Занятия в студии "Голубая чашка". "Осенние листья".
0
Уроки для любителей. Занятия в студии "Голубая чашка".

"Осенние листья".

Посмотрите, как блестят на яркой зеленой траве мокрые от дождя разноцветные осенние листья! Как жаль, что уже так скоро высохнут и померкнут мх яркие краски.
Но художники - это чуть - чуть волшебники, и в наших силах остановить время. В наших руках яркий осенний колорит рукотворных листочков не потускнеет и не померкнет.
Вы спросите: "Как же это сделать?" Оставайтесь с нами на нашем уроке керамики, и мы откроем вам все секреты.

Конечно, для того, чтобы заниматься с нами, вам будут нужны все необходимые материалы и оборудование мастерской керамиста. Но вы можете в начале сделать с нами лишь то, что вам будет по силам в настоящий момент. В дальнейшем, если вам понравится заниматься с нами, вы можете придти к нам в студию "Голубая чашка".
Наш телефон всегда открыт для вас: 8-903-746-41-93 (Анна).

Ждем вас на наших уроках. Заходите на наш блог!
Первый снег.
0
"Первый снег".
Первый снег - это очень красивое явление природы. И не стоит грустить о том, что погода становится прохладнее и уже не так долго можно бродить по лесным тропинкам или дорожкам парка. Если вам хочется тепло и весело провести время, загляните к нам в студию "Голубая чашка" и мы расскажем вам, как можно поймать и сохранить у себя в ладонях последние ускользающие осенние листочки!


Тарелка "Первый снег" автор А. Шатинская

← Назад

Яндекс.Метрика