Алоэ Вера. Forever Living.

Автор блога: Дмитрий
Питательная диета с соком Алоэ и коктейлем Форевер Ультра Лайт.
0
Питательная диета проста в применении и необременительна. Вместо двух приемов пищи Вы пьете коктейль Ультра Лайт с Пищевыми Волокнами. Третий ежедневный прием пищи должен быть низкокалорийным. Третий прием пищи может быть утром, днем или вечером с количеством калорий не более 400. Рекомендуется сопровождать диету употреблением 60 мл сока Алоэ Вера 3 раза в день, что будет способствовать улучшению процесса пищеварения (http://volodarka.org/blogs/aloye-vera-forever-living/gel-aloye-vera.html ).Во время диеты необходимо принимать 8-10 стаканов жидкости в день без сахара.Питательная диета - это безопасное снижение веса с потерей ЖИРА, а не воды и мышечной массы. В среднем в неделю Вы будете терять 1-2 кг. Желательно сопровождать диету физическими упражнениями 10-15 минут в день. Форевер Ультра Лайт содержит высококачественные белки, которые правильно сбалансированы со всеми важными питательными веществами, витаминами и микроэлементами, необходимыми для правильного обмена веществ и сжигания жира. ОТДЕЛЬНОЕ употребление Ультра Лайт прекрасно подходит для естественного увеличения веса. Можно употреблять детям и взрослым во время реабилитационного периода после болезни или операции. Рекомендуется беременным, особенно при токсикозах. Одна порция коктейля содержит 17 гр белка. Две порции в сочетании с обезжиренным молоком содержат 100% дневной нормы витаминов A, C, D, E, B6, B12, ниацина, фолата, кальция и многих других, а также 18 аминокислот. Объем: пакет 375 гр (15 порций). Мерная ложка внутри.
Эхинацея Суприм
0
Это запатентованная смесь, состоит из двух наиболее ценных видов эхинацеи: Пурпурная и Узколистная, растения Золотой корень и экстракта из виноградных косточек. Эхинацея не даёт побочных эффектов, не имеет противопоказаний и не вызывает привыкания. Её уникальное действие заключается в том, что она воздействует на организм в целом. Эхинацея положительно действует на иммунную систему и способствует очищению организма от токсинов, которые содержатся в крови и лимфе.В эхинацее содержатся полисахариды, повышающие выработку интерферона и увеличивающие активность макрофагов в отношении опухолевых клеток, исцеляющие эфирные масла, полезные смолы, незаменимые для здоровья органические кислоты и уникальные природные антиоксиданты: эхиноцин и эхинолон. Кроме того, препараты из эхинацеи оказывают стимулирующее действие на центральную нервную систему и обладают обезболивающим действием. Эхинацея оказывает лечебное действие за счет повышения естественных защитных сил организма. Она повышает иммунитет у людей любого возраста. Также препараты эхинацеи используются при хронических воспалительных заболеваниях, воздействием ионизирующей радиации, ультрафиолетовых лучей, химиотерапевтических препаратов, длительной терапии антибиотиками, а также при сахарном диабете и заболеваниях печени.Эхинацея содержит витамины А, С и Е, магний, марганец, калий, натрий и железо, а также кальций, селен и кремний. В эхинацее содержится инулин, который самым радикальным образом влияет на обмен веществ, способствует усвоению витаминов и минералов в организме, улучшает обмен липидов - холестерина, триглицеридов и фосфолипидов в крови.Поэтому инулин снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, смягчает их последствия. Инулин способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и радионуклидов. Эхинацея улучшает обмен веществ, обладает противовирусными и антибактериальными свойствами, успешно используется для профилактики и лечения респираторных и вирусных заболеваний, положительно воздействует на организм при мужском и женском бесплодии, применяется при длительно незаживающих ранах, используется от ожирения и алкоголизма. В этом препарате также содержится Золотой корень, который эффективно применяется при внутренних кровотечениях, а также как противовоспалительное и понижающее кровяное давление.Считается одним из лучших естественных антибиотиков. Входящий в состав Эхинацеи Суприм экстракт виноградных косточек усиливает антиоксидантные и питательные свойства продукта, а также благотворное его действие на сердечно-сосудистую систему. Объем упаковки: 60 таблеток массой 995 мг. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день.
ЧЕСНОК-ТИМЬЯН
0
10 ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ПОСТОЯННО ПРИНИМАТЬ «ФОРЕВЕР ЧЕСНОК-ТИМЬЯН»
Набор Очищение 9 от Форевер.
0
Программа С9 - это проверенная система очистки организма. Эффективная и простая для соблюдения программа очищения рассчитана на 9 дней.Вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше и начнете избавляться от токсинов, которые препятствуют максимальному усвоению питательных веществ из потребляемой пищи. Вы почувствуете себя лёгким и энергичным, поскольку Вы докажете себе,что можете контролировать свой аппетит и увидите, как меняется Ваше тело. Вы реально похудеете на 6-9 кг.
Лечебная косметика
0
Жидкий крем Алоэ Хит, смягчающий и разогревающий, благодаря высокому содержанию геля Алоэ Вера, а также масла эвкалипта и метил салицилата, быстро снимает боль в мышцах, сухожилиях, суставах и сопровождающую их припухлость. Крем увлажняет кожу, питает ее и создает тепловой эффект, уменьшает воспаление. Крем хорошо помогает при ушибах, растяжениях, артритах, перенапряжении, боли в спине, воспалении мышц, сухожилий и суставов. Он также помогает при гематомах, неядовитых укусах насекомых, бактериальных, вирусных и грибковых кожных инфекциях, включая и эпидермофитию стопы; при высыпаниях и кожных раздражениях. Крем содержит масло сезама, масло жожоба, аллантоин, витамин С, масло из косточек абрикоса. Крем хорошо подходит для успокаивающего, расслабляющего массажа. Объем упаковки 118 мл.
Лечебная косметика
0
ЖЕЛЕ АЛОЭ ВЕРА - это успокаивающее, увлажняющее вещество, изготовленное из мякоти взрослого растения Алоэ Вера. Желе особенно эффективно при различных дерматозах, а также при повреждениях мышц, сухожилий и суставов. Прекрасно снимает раздражение, зуд, отечность, воспаление и саднящую боль. Оно противостоит инфекции, смягчает кожный покров, не оказывает раздражающего воздействия на слизистую и дает успокаивающий эффект при поврежденной ткани. Желе замечательно заживляет опрелости на теле у самых маленьких, помогает при кожных раздражениях и диатезе. Молодежи помогает содержать в хорошем состоянии кожу, склонную к прыщам. Желе полностью впитывается в кожу и не оставляет пятен на одежде. Бактерицидные свойства Желе Алоэ делают его незаменимым средством для лечения ожогов и раненых участков кожи. Объем упаковки 118 мл.
Алоэ Ягодный Нектар
0
Алоэ Ягодный Нектар - это тот же Гель Алоэ Вера плюс клюква и яблоко. Обладает всеми свойствами Геля Алоэ Вера,также полезен для мочеполовой системы, подавляет аппетит, стабилизирует сахар в крови, способствует снижению веса. Объем упаковки 1 литр. Принимать не менее месяца по 20-60 мл в день.
Гель Алоэ Вера.
0
Американская компания "Форевер Ливинг Продактс" (ФЛП) производит пищевые добавки и напитки, приготовленные из внутренней части листьев Алоэ Вера. ФЛП является мировым лидером по производству продукции на основе сока Алоэ Вера. Сок из листа Алоэ Вера изготовляется по запатентованной ФЛП технологии, благодаря чему способен длительное время сохранять все свойства свежесрезанных листьев. Гель содержит около 200 видов полезных для организма биологически активных и питательных компонентов, включая ферменты, 20 минералов, 21 аминокислоту и 12 витаминов,в т.ч. редкий витамин В12.Гель Алоэ Вера улучшает пищеварение, выводит токсины и шлаки, оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие, увеличивает усвоение витаминов, способствует быстрому восстановлению тканей, усиливает способность клеток к регенерации при различных кожных заболеваниях, включая псориаз, а также поддерживает работу иммунной системы. Объем упаковки: 1 литр. Принимать 2 раза в день во время еды по 10 мл ( десертная ложка ).Со временем прием можно увеличить до 60 мл в день. Продолжительность приема не менее 1 месяца ( 1-го литра хватает почти на 2 месяца ).
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад

Яндекс.Метрика