В Подмосковье появится военно-патриотический комплекс

25 августа 2014 - cosmos

 Площадка представляет собой часть боевого укреп-района с различной боевой техникой, окопами, блиндажами и орудиями. Под открытым небом будут разыгрываться боевые сцены и проходить исторические реконструкции.

Комплекс будет расположен на территории Национального конного парка «РУСЬ» и готовится к открытию уже в сентябре 2014 года. Гостей будет встречать экспозиция военной техники и бронетехники, оборонительный укреп-район с блиндажами, траншеями и заградительными сооружениями. Также будет проложена современная полоса препятствий, развивающая силу и ловкость. Интересным дизайнерским решением комплекса станет ландшафт, выпаленный в стиле одного их боев Второй мировой войны. Консультантами при создании Военно-патриотического комплекса Национального конного парка «РУСЬ» выступают ветераны Афганской и Чеченских войн.

Проект строится под эгидой «Национального Фонда Святого Трифона» и при поддержке Межрегиональной общественной организации ветеранов боевых действий и вооруженных сил, которые уже не первый год активно занимаются возрождением идеи национального единства и гордости за Отечество.

          

 «Мы понимаем огромную важность воспитания подрастающего поколения в духе патриотизме, - рассказывает Президент «Фонда святого Трифона» Валерий Беленький. -  Намеченное в августе строительство Военно-патриотического комплекса станет для нас очередным шагом в столь благородном и важном для страны деле как воспитание подрастающего поколения в патриотическом духе, знакомство его с историей Родины, прививание им уважения к героям и защитникам нашей страны».

 


Наш адрес:

Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово, 15 км от МКАД

Как к нам проехать:

Схема проезда: http://horse-park.ru/nkp/contacts/

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3076 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика