Появится самая большая зона с бесплатным Wi-Fi в Подмосковье

20 декабря 2013 - cosmos


 

Бесплатно подключиться к беспроводному Интернету гости Национального Конного Парка «РУСЬ» могут уже сейчас. В данный момент зона покрытия охватывает большую часть территории Парка: плацы Центра любительского конкура, Центра любительской выездки, центральный вход в Парк, каретный двор, плацы у Орловских конюшен, а также кафе, тир и бильярд.

Генеральный директор Национального Конного Парка «РУСЬ» Артем Тимошенков:

«Сейчас на территории Национального Конного Парка «РУСЬ» организован свободный доступ к Wi-Fi сети – NKP-Free. Гости могут приезжать на территорию Парка с ноутбуками, телефонами и планшетами, подключаться к сети в свободном доступе и без ограничений пользоваться интернетом на скорости 5 мбит/с. Установлено хорошее оборудование, современные точки доступа с охватом около 80 метров».

 

Работы по расширению зоны доступа к беспроводному интернет-соединению будут продолжены. В ближайшее время Wi-Fi будут обеспечены все внутренние помещения Парка: кафе, рестораны, музей, цирк, конюшни, а также вся территория комплекса для международных стартов «Виват, Россия». Свободный доступ к Wi-Fi  получат участники соревнований: спортсмены, судьи и болельщики. Это позволит во время соревнований запечатлеть памятный момент и поделиться с друзьями эмоциями в социальных сетях.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2047 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика