ДЮСШ КСК ЛЕВАДИЯ «Виват, Россия!» по конному спорту приглашает юных спортсменов

3 августа 2013 - cosmos

 Детско-юношеская спортивная школа КСК ЛЕВАДИЯ «Виват, Россия!» по конному спорту объявляет о наборе начинающих спортсменов в группы для занятий конным спортом в конноспортивном комплексе ЛЕВАДИЯ. Открыт набор для детей от 11 лет и старше, обладающих как первоначальными навыками, так и не имеющих таковых. ДЮСШ «Виват, Россия!» предлагает изучить историю и теорию конного спорта, и овладеть мастерством верховой езды и вольтижировки на практике.

Детско-юношеская спортивная школа КСК ЛЕВАДИЯ «Виват, Россия!» по конному расположена на территории Национального Конного Парка «РУСЬ», приглашает начинающих спортсменов на занятия.

Спортивная школа открылась в январе 2013 года. В настоящее время обучение проходят 12 воспитанников. Открыт набор для детей от 11 лет и старше, как обладающих первоначальными навыками, так и не имеющих опыта обращения с лошадьми. 
В программе ДЮСШ КСК ЛЕВАДИЯ «Виват, Россия!» по конному спорту в первую очередь изучается теория, техника безопасности обращения с лошадью, которые в последствии закрепляется практикой верховой езды и вольтижировки. Формируется три группы: спортивно-оздоровительная и группы начальной подготовки по 12 человек каждая.

В ДЮСШ КСК ЛЕВАДИЯ «Виват, Россия!» по конному спорту созданы все условия для того, чтобы в будущем ребята имели возможность выполнять спортивные нормативы или даже принимать участие в соревнованиях различного уровня. Инфраструктура и оснащённость школы позволяет обеспечивать полноценный тренировочный процесс. Занятия юных всадников будут проходить в теоретическом классе, крытом манеже, конюшнях, открытом плацу в теплое время года. Основной базой для занятий является конноспортивный комплекс ЛЕВАДИЯ. В летний период времени организованы спортивно-оздоровительные группы, в программе которых многочисленные экскурсии и мастер-классы различных специалистов в области коневодства и конного спорта. 

Восторженные отзывы юных спортсменов из ДЮСШ КСК ЛЕВАДИЯ «Виват, Россия!» не оставляют сомнений в том, что комплекс для них - нечто гораздо большее, чем просто спортивное сооружение или рекреационная зона.

Телефон
для записи на занятия в ДЮСШ «Виват. Россия!» по конному спорту:

+7 (926) 430-37-27 Гусова Лейла Васильевна (консультации и доп. информация),

+7(498) 547-42-77 – администратор-кассир (информация, прием заявлений).

Заявления и набор документов от родителей принимаются в кассе с 1 по 28 августа 2013г.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5132 просмотра

← Назад

Яндекс.Метрика