Праздничное мероприятие,посвященное международному Дню пожилого человека, «Мои года, моё богатство!»

2 октября 2012 - cosmos

1 октября 2012 года тепло и сердечно отметили ветераны поселка Володарского День пожилого человека.

В ресторане «Трактир» администрация поселения устроила для них праздничный обед, а коллективы художественной самодеятельности Центра культуры «Лодыгино» развлекали гостей веселыми песнями, танцами и шуточными сценками в исполнении детей и взрослых.

Поздравить ветеранов пришли председатель Совета депутатов Лидия Николаевна Козлова и глава сельского поселения Сергей Викторович Гуцев. Председатель Совета ветеранов поселка Галина Григорьевна Егорова.

Гостей развлекали участники детской студии эстрадных и восточных танцев "Гюнеш" (руководитель Ольга Антонова). Они с успехом исполнили три красивые композиции. Веселый танец "Кадриль" в исполнении юных воспитанников хореографического коллектива "Жемчужинки" (руководитель Гузель Ахметзянова) особенно понравился ветеранам. В перерывах между концертными номерами ветераны и сами не прочь были попеть песни своей молодости, в чем им помогал баянист Валерий Бондаренко.

Завершился концерт театрализованным представлением "За молодильными яблоками" в исполнении участников студии "Ананас" (руководитель Нейля Абзялова). Еще долго в тот день не расходились ветераны по домам. Все были очень рады дружескому общению, делились новостями, расспрашивали о своих друзьях, с которыми проработали в поселке не один десяток лет. 

Похожие статьи:

Афиши и программыПриглашаем Вас на открытие ремесленных мастерских «Город Мастеров» на территории Национального Конного Парка « Русь»

Афиши и программыТРОПИЧЕСКИЕ ПИТОНЫ И СИБИРСКИЕ РЫСИ ВЫСТУПЯТ НА ШОУ-АРЕНЕ «ПОД КУПОЛОМ»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2235 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика