Юные всадники выйдут на «Весенние старты» в КСК ЛЕВАДИЯ

25 апреля 2013 - cosmos

26 - 27 апреля в КСК ЛЕВАДИЯ состоятся соревнования среди пони-клубов «Весенние старты». В манеж выйдут спортсмены, выступающие на лошадях до 150 см в холке. Организаторами соревнований выступают Национальный Конный Парк «РУСЬ», КСК ЛЕВАДИЯ и Национальный Фонд Святого Трифона.

В конкуре участникам «Весенних стартов» 1997 – 2003 г.р. предстоит померяться силами в пяти маршрутах. Для новичков – кавалетти. Всадникам постарше на пути к победе придется преодолеть препятствия высотой от 35 до 80 см в зависимости от роста пони. 
Программой выездки предусмотрена обязательная программа по трем схемам. Всадники разделены на две группы:  младшую – 7-11 лет и старшую - 12-13 лет. Участвовать в «Весенних стартах» будет более 80 спортивных пар  из пони-клубов Москвы и Московской области. Оценивать выступления участников будут главный судья по конкуру Сергей Карачевский (г. Санкт-Петербург) и главный судья по выездке – Олеся Помазанова (Московская область). Награждение победителей и призеров соревнований будет проводиться в конном строю по окончании каждого маршрута. Победители и призёры каждого маршрута (1-3 место) награждаются кубками, медалями и дипломами, пони победителей награждаются розетками и сладкой морковью.

Соревнования пройдут на базе конноспортивного комплекса ЛЕВАДИЯ в деревне Орлово (Ленинский р-он, МО).
26 апреля, соревнования по конкуру. Начало в 10.00 
27 апреля, соревнования по выездке. Начало в 9.00

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1857 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика