Старт спортивной карьеры: соревнования всадников на пони пройдут в НКП «РУСЬ»

23 июля 2013 - cosmos

 

 

24-25 июля 2013 года в НКП «РУСЬ» пройдут Соревнования по конкуру и выездке среди пони-клубов на призы КСК ЛЕВАДИЯ «Летний кубок ЛЕВАДИЯ для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке».

В первый день – 24 июля, пройдут соревнования по выездке по трём обязательным программам. В первых двух программах выступят всадники 12-13 лет и 9-11 лет соответственно. В третьей программе выступят всадники 7-8 лет. Для начинающих всадников, не стартовавших в этот день соревнований, организован отдельный зачет.

Во второй день состязаний – 25 июля, в борьбу вступят конкуристы. Программа соревнований предусматривает четыре маршрута. Для юных всадников приготовлены два маршрута с перепрыжкой, высота и сложность в которых будут зависеть от возраста всадника и высоты в холке его четвероногого партнера и два маршрута «На стиль всадника». Для всадников, которые начали выступать на соревнованиях с 2011 года, организаторы проведут отдельный зачет в рамках заявленных маршрутов

Главный судья по конкуру, судья высшей категории Сергей Карачевский, по выездке – судья международной категории Валентина Мартьянова.

Награждать победителей будут в конном строю по окончании каждого маршрута. Организаторами оставлено за собой право учреждать дополнительные призы и подарки.

Подробная информация в Положении о проведении соревнований: http://www.levadiya.ru/images/load/2013_07_25-26_konkur_vyezdka_poni.pdf

Организаторами соревнований выступили: Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», Национальный Конный Парк «РУСЬ», ООО КСК ЛЕВАДИЯ.

Предварительные заявки подаются до 20 июля 2013 года:

Кунецкая Екатерина; e-mail: katryn_2009@mail.ru

тел.: +7 926 057 00 72

Аккредитация СМИ:

Елена Барханская

+7 495 626 21 06

+7 915 307 14 75

e-mail: barkhanskaya@stmedia.ru

Справка:

Фонд возрождения народных традиций «Национальный фонд Святого Трифона» - некоммерческая организация, действующая в целях возрождения традиций верховой езды, разведения лошадей, участия в организации и проведении мероприятий и соревнований по конным видам спорта. http://www.stfond.ru/

Национальный Конный Парк «РУСЬ» - крупнейший спортивно-досуговый объект в Европе, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации. Парк базируется на уже возведенном ультрасовременном конноспортивном комплексе ЛЕВАДИЯ. Конный парк, расположенный на площади 250 га, объединит в себе различные инфраструктурные объекты в единый туристический, конноспортивный, развлекательный, культурно-образовательный кластер федерального уровня. Национальный Конный Парк «РУСЬ» возводится по инициативе мецената Анджея Мальчевского и при поддержке Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП».

http://www.nkprus.ru

ООО КСК ЛЕВАДИЯ - современный конноспортивный комплекс, состоящий из нескольких специализированных подразделений для занятий конным спортом, верховой ездой и ездой в экипажах на лошадях и пони.

Приоритетной задачей конноспортивного комплекса ЛЕВАДИЯ является содействие развитию конного спорта в России. http://www.levadiya.ru/

Наш адрес:

Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово

Как к нам проехать:

Схема проезда: http://www.levadiya.ru/kontakty.html

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2457 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика