Сильнейшие всадники России поборются за звание победителя в конкуре и выездке

10 апреля 2013 - cosmos

 

 

Сразу несколько спортивных стартов пройдут в КСК ЛЕВАДИЯ с 12 по 14 апреля.

12 апреля в КСК ЛЕВАДИЯ стартуют конкуристы. В течение дня пройдет IV этап Всероссийских соревнований «Виват, Россия!», III этап Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, «Весенний турнир» по конкуру, посвященный Дню космонавтики. Соревнования по выездке состоятся 13-14 апреля и также соберут титулованных спортсменов.

Начало соревнований:

12 апреля в 9.00
13-14 апреля в 10.00

 

В КСК ЛЕВАДИЯ пройдет III  этап Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ по выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона. За главный приз Чемпионата – автомобиль будут бороться сильнейшие всадники России. Завершит соревнования по выездке «Весенний турнир», посвященный Дню космонавтики. Победители и призеры будут определены в каждой программе соревнований.

В рамках IV этапа «Виват, Россия!» будет разыгран Кубок для молодых лошадей:  4-5 и 6-7 лет. Для них разработаны маршруты 100 – 110 см с гандикапом,  посвящённый памяти известных советских конников: ЗМС Г.Т. Анастасьева М.Ф. и 120 – 130 см с гандикапом, посвящённый памяти И.М. Чалого.

Организаторы соревнований - Федерация конного спорта России, Федерация конного спорта Московский области, КСК ЛЕВАДИЯ и Национальный Фонд Святого Трифона, реализующий благотворительные программы в целях популяризации конного спорта и возрождения традиций верховой езды.

Начало соревнований:

12 апреля в 9.00

13-14 апреля в 10.00

Справка:

 

Фонд возрождения народных традиций «Национальный фонд Святого Трифона» - некоммерческая организация, действующая в целях возрождения традиций верховой езды, разведения лошадей, участия в организации и проведении мероприятий и соревнований по конным видам спорта. http://www.stfond.ru/

 

Национальный Конный Парк «РУСЬ» - крупнейший спортивно-досуговый объект в Европе, не имеющий аналогов на территории Российской Федерации. Парк базируется на уже возведенном  ультрасовременном конноспортивном комплексе ЛЕВАДИЯ. Конный парк, расположенный на площади 250 га, объединит в себе сотни важных инфраструктурных объектов в единый туристический, конноспортивный, развлекательный, культурно-образовательный кластер федерального уровня. Национальный Конный Парк «РУСЬ» возводится по инициативе мецената Анджея Мальчевского и при поддержке Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП».

 

ООО КСК ЛЕВАДИЯ - современный конноспортивный комплекс, состоящий из нескольких специализированных подразделений для занятий конным спортом,  верховой ездой и ездой в экипажах на лошадях и пони.

Приоритетной задачей конноспортивного комплекса ЛЕВАДИЯ является содействие развитию конного спорта в России. http://www.levadiya.ru/

 

 

Аккредитация СМИ

Елена Барханская

+7 (915) 307 14 75

 

Наш адрес:

Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово

Как к нам проехать:

Схема проезда: http://www.levadiya.ru/kontakty.html

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2067 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика