Более 150 спортсменов разыграют Первенство Московской области по конному спорту

1 октября 2013 - cosmos

 

В Национальном Конном Парке "РУСЬ" С 3 по 6 октября пройдет 8 этап Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Первенство Московской области среди юношей и юниоров по конкуру, а также Кубок Федерации конного спорта Московской области по конкуру.

Организаторами мероприятия выступят Федерация конного спорта России, Федерация конного спорта Московской области, Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области, Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», Национальный Конный Парк «РУСЬ», ООО КСК ЛЕВАДИЯ.

Судейскую коллегию по конкуру возглавит судья международной категории Виктор Ненахов, по выездке – судья международной категории Ольга Соболева.

 

3-4 октября будут посвящены соревнованиям по выездке. В рамках этих двух дней всадники поборются за «Малый приз» и «Командный приз. Дети» 3 октября и «Средний приз № 1 «Чемпионат КСК ЛЕВАДИЯ» и «Командный приз. Юноши» 4 октября.

5-6 октября пройдут конкурные соревнования. В рамках турнира по конкуру представлено 10 маршрутов с высотой препятствий от 100 до 140 см. Возраст всадника и лошади зависит от сложности маршрута. Во второй день конкура, 6 октября, пройдет Маршрут №10 «Чемпионат КСК ЛЕВАДИЯ» с высотой препятствий 140 см и призовым фондом 50000 рублей.

В Первенстве  Московской области по конкуру победители и призёры Первенства Московской области среди юношей и среди юниоров награждаются кубками Федерации конного спорта Московской области, медалями и дипломами Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области. Тренеры, подготовившие победителей Первенства Московской области, награждаются почётными грамотами.

В рамках Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ победитель маршрута/езды соревнований награждается кубком, золотой медалью, дипломом и денежным призом. Призеры (2-3 место) маршрута/езды награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и денежными призами. Тренер Победителя Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ награждается грамотой.

Для остальных зачётов награждение победителей и призеров соревнований проводится по окончании каждого маршрута/езды. Награждаются спортсмены, занявшие первые 3 места. Если в зачёте участвуют 5 пар и меньше, награждается только 1 место. Победитель и призёры каждого соревнования награждаются кубками, медалями и дипломами. Тренер Победителя каждого маршрута/езды награждается грамотой.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1845 просмотров

← Назад

Яндекс.Метрика