Сообщество лучших мам → Блог

Администратор блога:
Все рубрики (5)
Мамы "Ольховки" - все сюда!
0
Мамочки "Ольховки", милости прошу к нам! Я долгое время жила по соседству с Володаркой в селе Константиново, переехала чуть меньше четырёх лет назад в ЖК "Ольховка", но ввиду большой занятости знаю очень мало девочек с детьми. Сейчас в декрете, замечаю, что прибавилось мам с колясками и деток, хотелось бы со всеми вами познакомиться. Пишите свои имена, имена и возраст деток, будем здесь общаться, обсуждать наболевшие темы нашего жилого комплекса и возможно решать вместе "мамины" проблемы. Многие тут живут как и я без родственников и помощи, знают как это тяжело: не с кем оставить малыша, в поликлинику к узким специалистам надо ехать в Видное, а муж как назло на работе и машина одна. Иногда не знаешь куда бежать и что делать. Давайте знакомиться, дружить и помогать друг другу!
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны
0
В этом разделе пишем кто Вы по профессии. Возможно Вы юрист или парикмахер или умеете делать маникюр? Возможно форумчанки, узнав о Вас, будут пользоваться Вашими услугами или советами, а не мчать за тридевять земель, оставляя своих малышей на нянь и родственников или утомляя их совместными поездками, очередями и прочими "прелестями" общественных заведений.
Универсальный супермаркет
0
Обсуждаем какие товары и услуги необходимы в посёлке, что невозможно купить у нас и надо обязательно ехать за товаром в Москву или другие места.
Полезные ссылки
0
Здесь публикуем ссылки на интересные и полезные сайты для мамочек и тех кто только готовится ими стать, а также для детишек.
Давайте знакомиться
+2
Всем привет! Меня зовут Александра. Я администратор этого клуба. Решила его создать, чтобы в нашем посёлке все мамы объединились, обсуждали общие вопросы, делились советами! В других регионах и областях есть такие форумы, так почему бы и нам его не создать!!! Сама на данный момент жду малыша, который должен родиться в ноябре этого года! Не стесняйтесь, общайтесь, делитесь советами, создавайте новые темы!!! Приглашайте на форум своих подруг, беременных и не только!!! Чем больше народу, тем интереснее нам здесь будет.

← Назад

Яндекс.Метрика