29 - 30 мая в Национальном Конном Парке «РУСЬ» состоятся соревнования среди пони-клубов «Ура, каникулы!!!». Начало летнего отдыха ребята отметят стартами по конкуру и выездке.

Судьи оценят посадку всадника, траекторию и сохранение темпа движения, применение средств управления и общее впечатление. Немаловажную роль при формировании оценки за общее впечатление сыграет внешний вид спортсмена. Конный спорт считается королевским. Поэтому дресс-код на боевом поле должен соблюдаться неукоснительно. Важно также наличие защитной амуниции. Выполнение данных требований обеспечивает соблюдение мер безопасности, к которым судьи также относятся очень строго.

На плац выйдут юные всадники от 7 до 13 лет.  

 

 

 1 июня в Национальном Конном Парке «Русь» состоится праздник в честь Дня защиты детей. В программе праздника - конкурс рисунка на асфальте, соревнования по конкуру, анимационная программа и цирковое представление.

1 июня для детей также будут организованы мастер-классы по декупажу, бисероплетению и лепке. Художники предложат ребятам перевоплотиться в сказочных персонажей с помощью аквагрима.

Перед цирковым представлением «Мир животных, мир друзей» детей и их родителей ждет анимационная программа. Всем участникам конкурсов и игр будут вручены сладкие призы. Весь день работают детские аттракционы. Для детей цирк и аттракционы - БЕСПЛАТНО.

 

 

 

9 мая в честь Дня Победы в Национальном Конном Парке «РУСЬ» впервые пройдет благотворительный турнир по конкуру, целью которого станет поддержка и популяризация детского конного спорта в нашей стране. Средства, собранные в рамках турнира, будут направлены на поддержку детско-юношеских спортивных школ России.

Благотворительные старты призваны обеспечить выполнение основных задач, стоящих в настоящее время перед конным спортом: привлечение детей, подготовка резерва сборных команд регионального и всероссийского уровней, пропаганда здорового образа жизни, воспитание у подрастающего поколения чувства ответственности, бережного отношения к окружающей среде.

Благотворительный турнир состоится 9 мая. Начало в 9.00.

 

26 - 27 апреля в КСК ЛЕВАДИЯ состоятся соревнования среди пони-клубов «Весенние старты». В манеж выйдут спортсмены, выступающие на лошадях до 150 см в холке. Организаторами соревнований выступают Национальный Конный Парк «РУСЬ», КСК ЛЕВАДИЯ и Национальный Фонд Святого Трифона.

В конкуре участникам «Весенних стартов» 1997 – 2003 г.р. предстоит померяться силами в пяти маршрутах. Для новичков – кавалетти. Всадникам постарше на пути к победе придется преодолеть препятствия высотой от 35 до 80 см в зависимости от роста пони. 
Программой выездки предусмотрена обязательная программа по трем схемам. Всадники разделены на две группы:  младшую – 7-11 лет и старшую - 12-13 лет. Участвовать в «Весенних стартах» будет более 80 спортивных пар  из пони-клубов Москвы и Московской области. Оценивать выступления участников будут главный судья по конкуру Сергей Карачевский (г. Санкт-Петербург) и главный судья по выездке – Олеся Помазанова (Московская область). Награждение победителей и призеров соревнований будет проводиться в конном строю по окончании каждого маршрута. Победители и призёры каждого маршрута (1-3 место) награждаются кубками, медалями и дипломами, пони победителей награждаются розетками и сладкой морковью.

Соревнования пройдут на базе конноспортивного комплекса ЛЕВАДИЯ в деревне Орлово (Ленинский р-он, МО).
26 апреля, соревнования по конкуру. Начало в 10.00 
27 апреля, соревнования по выездке. Начало в 9.00

25 апреля 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 1857 просмотров

 

 

Сразу несколько спортивных стартов пройдут в КСК ЛЕВАДИЯ с 12 по 14 апреля.

12 апреля в КСК ЛЕВАДИЯ стартуют конкуристы. В течение дня пройдет IV этап Всероссийских соревнований «Виват, Россия!», III этап Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, «Весенний турнир» по конкуру, посвященный Дню космонавтики. Соревнования по выездке состоятся 13-14 апреля и также соберут титулованных спортсменов.

Начало соревнований:

12 апреля в 9.00
13-14 апреля в 10.00

 

10 апреля 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2071 просмотр

 

 

 

31 марта в конноспортивном комплексе ЛЕВАДИЯ состоится турнир по экстремальному драйвингу «Весенний бал». К участию приглашаются профессионалы, любители и дети.

Для детей в рамках турнира пройдет костюмированный зачет. Приз за лучший костюм определят зрители.

К участию заявлены более 20 экипажей в классах: лошади, пони.

В турнире будут представлены лошади орловской рысистой, липицианской, арабо-фризской, голландской теплокровной, фризской, владимирской тяжеловозной и др. пород, а также шетлендские и уэльские пони.

Начало турнира в 12.00


Аккредитация СМИ:

Елена Барханская

e-mail: barkhanskaya@levadiya.ru

+7 (915) 307 14 75


Наш адрес:

Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово

Как к нам проехать:

Схема проезда: http://www.levadiya.ru/kontakty.html

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».

 

29 марта 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2644 просмотра

 

 

6 марта 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 1985 просмотров

 

6 марта 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2245 просмотров

 

 

Уже сегодня, 23 февраля в 23:00, День Защитника Отечества!


Дорогие товарищи! Только 23 февраля 2013 года в 23:00, много уважаемый межрайонный военкомат «Левадия» объявляет призыв в 1 клубную армию Москвы! Хорошее настроение и горячий армейский прием гарантированы!
Все последующие вечеринки будут в РК "Pegas"(КСК "Левадия"): 1- этаж танцуем, 2- этаж бар,столы, бильярд. Ждем вас на призывной площадке КСК "Левадия" (Face Control/Dress Code)

Дополнительная информация и резерв столов :

  8-909-959-87-15

   8-925-775-03-83

23 февраля 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2018 просмотров

 

24 февраля впервые в конноспортивном комплексе ЛЕВАДИЯ состоится турнир по экстремальному драйвингу, посвященный Дню защитника Отечества. Главный судья соревнований, мастер с мировым именем - Михаэль Рандау (Германия).

Драйвинг или Соревнования конных упряжек (англ. Carriage driving) — одна из дисциплин конного спорта, в которой спортсмены (управляющий лошадью и его помощник грум) участвуют в турнирах или соревнованиях на запряжённых в экипажи лошадях.

Организаторы соревнований: КСК ЛЕВАДИЯ и Национальный Фонд Святого Трифона, реализующий благотворительные программы в целях популяризации конного спорта и возрождения традиций верховой езды.

Соревнования проводятся для одиночных запряжек в классе «Лошади» и для любых видов запряжек (одиночки, пары) в классе «Пони». Допускаются участники на марафонных экипажах.

Принять участие в стартах могут всадники не моложе 2001г.р., лошади и пони старше 4-х лет.

Соревнование проводится в манеже размером 20 м х 74 м, в котором установлены 10 конус- и 2 марафонных препятствия. К участию заявлены более 25 экипажей.

В программе 2 гита на «время», т.е. все ошибки переводятся в штрафные секунды и добавляются ко времени, затраченному участником на прохождение маршрута. Победители и призеры соревнований определяются в каждом  зачёте по наименьшей сумме штрафных очков и времени по итогам 2-х гитов. Штрафные очки и время 2-х гитов суммируется. Победитель и призеры награждаются кубком, медалью, дипломом и денежным призом.

Начало турнира в 12.00

23 февраля 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 1920 просмотров

 


В КСК ЛЕВАДИЯ пройдут соревнования среди пони-клубов  по конкуру и выездке


22 и 23 февраля в КСК ЛЕВАДИЯ состоятся соревнования среди пони-клубов по конкуру и выездке на призы КСК ЛЕВАДИЯ, посвященные Дню защитника Отечества.
В программе соревнований по конкуру четыре маршрута, в программе соревнований по выездке – три. Победители и призеры определяются в каждой программе соревнований. Оценивать выступления участников будут главный судья по конкуру Сергей Карачевский (г. Санкт-Петербург) и главный судья по выездке – Светлана Цветаева (Московская область).

Победители и призеры каждого маршрута (1-3 место) будут награждены кубками, медалями и дипломами
Прямая трансляция соревнований из манежа КСК ЛЕВАДИЯ доступна на странице видеотрансляций

Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отчества, проводится по инициативе конноспортивного комплекса ЛЕВАДИЯ под патронатом Фонда Святого Трифона.

Соревнования пройдут на базе конноспортивного комплекса ЛЕВАДИЯ в деревне Орлово (Ленинский р-он, МО).
22 февраля, соревнования по конкуру. Начало в 10.00
23 февраля, соревнования по выездке. Начало в 9.00

 

 

24 - 25 февраля 2013 года

 

Семинар для спортсменов и тренеров по драйвингу. Соревнования по экстремальному драйвингу, посвященных Дню Защитника Отечества

Программа мероприятия доступна в полной новости

 

 

 

16 - 17 февраля 2013 г.

Традиционный турнир по конкуру, посвященный Дню Святого Трифона.

Всероссийские соревнования «Виват, Россия!» для лошадей 4-5 и 6-7 лет, 2 этап.

 

Подробности в полной новости

12 февраля 2013 - cosmos | Подробнее | 0 комментариев | 2223 просмотра
Теги: февраль, состязания, левадия

Афиши и программы

RSS лента

← Назад

Яндекс.Метрика